变更公告详情

某单位宿舍楼文化建设项目废标公告(2025-JKDLZL-G1003)

正文内容

某单位宿舍楼文化建设项目废标公示 某单位宿舍楼文化建设项目于****年**月**日在军队采购网发布招标公告,于****年**月**日**时**分在**海联公共**交易平台*楼第*开标室(**省******雁滩高新开发区雁南路西脉大厦四层)进行后审开标,现将情况公布如下: 工程名称:某单位宿舍楼文化建设项目 项目编号:****-JKDLZL-G**** 开标日期:****年**月**日 招标公告发布日期:****年**月**日 废标原因:工程量清单缺失,故另行组织招标 公示期限:*天 其他补充事宜:无 联系方式: 招标代理机构:**省城乡规划设计研究院有限公司 地 址:**省******北滨**路**号 联系人:王工 联系电话:*********** **省城乡规划设计研究院有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录