仓库改造项目竞争性谈判(第四次)公告废标公示(2024-JLDJBP-W3002)(第1包)
正文内容
某单位仓库改造采购项目(第四次) 流标公告 本项目(某单位仓库改造采购项目<第四次>,项目编号:****-JLDJBP-W****)已完成采购评审,经谈判小组评审,项目谈判失败,按流标处理,流标公告同时在《采购网》和《中国政府采购网》发布。 一、评审日期:****年*月**日 二、公示期:****年*月**日至****年*月**日 三、流标原因:经谈判小组评审,本项目投标供应商*家,其中**深拓智能科技股份有限公司**年审计报告不完整,缺少母公司现金流量表,未通过资格性审查,**宇舟智能科技有限公司**年审计报告无现金流量表,未通过资格性审查,**省宏灿建设工程有限公司谈判保证金缴纳未提供是基本账户证明,未通过资格性审查,**鲁立建设工程有限公司、**三中科技有限公司、***诺焕尔科技有限公司付款及结算方式未以竞谈文件要求执行,未通过资格性审查,因此仅剩*家供应商,本项目按流标处理。 六、采购人联系方式 招标人:某部 联系人:安先生 ******-******
相关推荐
-
中国铁路成都局集团有限公司成都铁路工程总承包有限责任公司成都北车辆段站修车间生产生活设施综合整治工程劳务分包(第二次)流标公告
成都市 2025-05-03 变更公告 -
浙江上铁钱江酒店有限公司中央空调软水服务(第二轮)公开询价项目流标公告
浙江省 2025-05-03 变更公告 -
流标公告
-- 2025-05-03 变更公告 -
因东最低报价单位莞市枭雄租赁有限公司报价文件不合格流标
东莞市 2025-05-03 变更公告 -
广州市海珠区滨江街小港路片区基础设施升级改造工程勘察设计施工总承包项目建筑工程团体意外伤害保险询价流标公告
海珠区 2025-05-03 变更公告