昆明渝润水务有限公司第九水质净化厂设备更新改造工程工艺设备采购流标公告
正文内容
流标公示 进场交易编号: GC****************** 招标人 **渝润水务有限公司 招标人地址 ******高峣立交东南角***第十**质净化厂 招标联系人 冉老师、泰老师 联系电话 ***********、*********** 代理机构 ************ 代理机构地址 ******云纺东南亚**写字楼A座**楼 代理机构联系人 王甫、**琴、王志芃 联系电话 *********** 监督部门 ******公共**交易管理局 联系电话 ****-******** 项目名称 **渝润水务有限公司第九水质净化厂设备更新改造工程工艺设备采购 行业主管部门 ******住房和城乡建设局 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 ***公共**交易中心(*****区*级行政中心锦绣大街*号综合服务楼*楼*号开标室) 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 流标情况 经评标委员会评审,因无有效投标人通过响应性评审,本项目废标。 被否决投标人名称 被否决原因 中机中联工程有限公司 投标文件中未提供制造商授权函且不属于制造商直接投标情况,不满足招标文件第三章评分办法*.*.*资格评审标准“制造商授权要求”的规定 **省中创建筑工程有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 **益通安装有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 大秦建设集团有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 中诚恒诺建设有限公司 投标文件技术部分未提供所投设备的具体参数值,不满足招标文件第三章评标办法*.*.*响应性评审标准“投标货物技术标准”的规定 招标人审核意见 同意发布 审核人:冉隆科 公示时间:****年*月**日至****年*月**日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 监督部门及联系方式:***政务服务管理局(****-********) 附件列表:
相关推荐
-
【变更公告】周原博物馆青铜范畴工艺研究所固定资产处置(第三次)交易公告(中止公告)
宝鸡市 2025-04-03 变更公告 -
[已流标]梅山湾沙滩公园网络广播升级改造工程终止公告
宁波市 2025-04-03 变更公告 -
城口县粮食储备库建设项目融资可研
城口县 2025-04-03 变更公告 -
票据遗失作废声明
巴东县 2025-04-03 变更公告 -
南浔区东迁街道三田洋村2025年环境卫生长效保洁项目
湖州市 2025-04-03 变更公告