金沙大道新华河桥原河道涵管桥挖除工程(项目编号:JTJT2025GCSGGK016)流标公告
正文内容
项目名称 **大道**河桥原河道涵管桥挖除工程 (项目编号:JTJT****GCSGGK***) 招标人 **钱塘城*建设集团有限公司 废标原因 第一中标候选人“**嘉迅建设有限公司”上传投标文件附件中工程结算承诺书格式内容填写有误,依据招标文件P**“a、未按招标文件要求做出承诺的”条款作无效标书处理,本项目废标 招标代理机构 ************** 备注 /
相关推荐
-
湘潭县中路铺镇政府关于卷筒纸的网上超市采购项目异常公告-2251101000021178879
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
化州鉴江经济开发区医院建设项目勘察设计流标公告
广东省 2025-05-12 变更公告 -
永州市零陵区中医医院关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目异常公告-2261101000021183403
湖南省 2025-05-12 变更公告 -
部分房屋及附属设施整治工程项目废标公示(2024-JWEZDN-G1012)
西藏自治区 2025-05-12 变更公告 -
(澄清公告)东莞市虎门镇赤岗凯丰停车楼问题答疑回复一
广东省 2025-05-12 变更公告