中山大学附属第七医院(深圳)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目废标公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:*************** 采购项目名称:**大学附属第七医院(**)等离子空气消毒机(移动式洁净层流无菌仓)采购项目 二、项目废标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **益康源医疗器械有限公司 投标人提供的《供应商基本情况表》中,未提供投标文件编制人员相关信息及社会保险证明,不满足资格性审查第*条第(*)款要求 未通过资格性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:**大学附属第七医院(**) 地址:***光明区新湖街道圳园路***号 联系人:李老师 联系方式:****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:傅工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:傅工 电话:****-******** 五、附件 招标文件 *********** ****年*月**日
相关推荐
-
招标文件 关于浙江水利水电学院钱塘校区2号学生公寓卫生间改造项目的更正公告[浙江国际招投标有限公司]
浙江省 2025-05-20 变更公告 -
东莞市厚街镇文化服务中心互联网接入服务定点议价终止公告DDYJ-2025-1506543
广东省 2025-05-20 变更公告 -
CN、安改跟踪审计服务招标(二次)废标公告
安徽省 2025-05-20 变更公告 -
招标文件 环县中医医院CT机三年维保采购项目更正公告
甘肃省 2025-05-20 变更公告 -
满洲里市口岸管理办公室满洲里公路口岸查验设备升级改造项目结果更正公告(第一次)
满洲里市 2025-05-20 变更公告