肇庆市第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)废标公告
正文内容
一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:***第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次) 三、采购结果 合同包*(***第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量*家 四、主要标的信息 合同包*(***第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ***第二人民医院新院建设项目工程一切险及支付担保(三次) * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经审查,大家财产保险有限责任公司**中心支公司的投标文件没有提供总公司的营业执照和授权书,不符合招标文件资格性审查表第*项“具有独立承担民事责任的能力”和第*项“资质要求”的资格审查内容,故该公司不通过资格性审查,按无效投标处理;**财产保险股份有限公司**分公司的投标文件提供的总公司授权书内容有误,不符合招标文件资格性审查表第*项“具有独立承担民事责任的能力”和第*项“资质要求”的资格审查内容,故该公司不通过资格性审查,按无效投标处理。由于本项目通过资格性审查的供应商不足三家,本项目采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***代建项目管理局 地址:********路**号*府大院**幢 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:********区信安路敏捷广场五期K栋商业办公楼****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张小姐 电话:****-******* ************ ****年**月**日 信息地址:https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/****/*a*e**ed***c*********cbf*a*e****.htmlnoticeType=******
相关推荐
-
某部室外停车篷建设项目废标公告(2025-JKELDK-G1001)
山东省 2025-05-14 变更公告 -
给水管线下穿高速公路安全评估服务项目更正公告(2025-JLSXJN-G1006)(第1包)
南京市 2025-05-14 变更公告 -
平板拖车租赁服务更正公告(2025-JLDJAE-F4005)(第1包)
滁州市 2025-05-14 变更公告 -
低温液体储槽更正公告(2025-JLZLBP-W3110)
河北省 2025-05-14 变更公告 -
超连续激光泵浦系统模块采购流标暨二次询价公告(2025-YKQYJC-W4072)
湖南省 2025-05-14 变更公告