施工[未入围公示]
正文内容
工程编号: WXBH********* 工程名称: 环镇南路(环镇西路~**南路)**工程 标段编号: WXBH*********-X** 标段名称: 施工 代理机构名称: ************ 建设单位: 标段分类: *政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 中国建筑第四工程局有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中亿丰建设集团股份有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**新路德建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中庆建设有限责任公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件****政工程集团有限公司资审不通过未提供有效的授权委托书*************资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件****政建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
招标文件 仪征市中医院关于印刷服务遴选项目院内调研比选公告(更正)
仪征市 2025-05-05 变更公告 -
安徽巢湖经济开发区纪检监察工作委员会关于绿茶的网上超市采购项目终止公告
巢湖市 2025-05-05 变更公告 -
惠来县实验小学(英内校区)校门前埕、门卫室、南教学楼三~五层维修工程项目终止公告
惠来县 2025-05-05 变更公告 -
中国电建山东电建三公司山东灵台项目部山东能源灵台21000兆瓦调峰煤电项目砂浆混凝土采购项目终止公告
山东省 2025-05-05 变更公告 -
绍兴市上虞妇幼保健院“碘仿纱布湿巾”议价采购项目流标公告
上虞区 2025-05-05 变更公告