泉州市丰泽区自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)废标公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]FJZYZB[GK]******* 二、项目名称:******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备) 三、采购结果 采购包*(******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)): 废标理由:**同天电子技术开发有限公司、**闽城汽车销售有限公司、***乐土医疗科技有限公司所提交投标文件中的星号条款均未按招标文件要求提供检测报告或佐证材料,符合性审查未通过,按无效标处理。因此本项目合格供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包*(******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 刘凯 评审专家: 黄进 、 傅丹鸿 、 王力毅 、 陈文良 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*******自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(装备):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******应急管理局 地址:******坪山路***号**文旅大厦*楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:******坪山路正路商务大厦后楼四楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:曾先生、骆先生 电话:****-******** *************** ****年**月**日
相关推荐
-
自治区兽药饲料监察所选聘实验室仪器设备维保服务商项目废标公告
水磨沟区 2025-05-06 变更公告 -
中华人民共和国霍尔果斯口岸国际道路运输管理局出入境车辆查验设备采购废标公告
霍尔果斯市 2025-05-06 变更公告 -
内蒙古自治区疾病预防控制中心(内蒙古自治区预防医学科学院)测序等服务结果公告
新城区 2025-05-06 变更公告 -
乌兰浩特市交通运输局2025年修复性养护工程(第三批、C010西包-东包-幸福)终止公告
内蒙古自治区 2025-05-06 变更公告 -
乌兰浩特市交通运输局2025年修复性养护工程(第九批)终止公告
乌兰浩特市 2025-05-06 变更公告