青海祺源工程设计咨询服务有限公司关于就业技能培训废标公告
正文内容
一、 采购人名称:***人力**和社会保障局 二、 采购项目名称:就业技能培训 三、 采购项目编号:**祺源竞磋(服务)****-*** 四、 采购组织类型:分散采购 五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:******* 八、 废标理由: 标项*:有效供应商不足三家,法人授权委托书未按要求签字 九、 评审小组成员名单: 蒲晓秋(第*标项采购人代表),刘文莲,杨春花 十、 其它事项 *、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 *、其他事项 无 十一、 联系方式 *、采购代理机构名称:**祺源工程设计咨询服务有限公司 联系人:陈女士 联系电话:*********** 传真: 地址:******经四路**号**号楼*楼 *、采购人名称:***人力**和社会保障局 联系人:冷公才让 联系电话:****-******* 传真: 地址:***人力**和社会保障局
相关推荐
-
新疆银行钓鱼仿冒网站APP监测及处置服务项目更正公告
天山区 2025-05-23 变更公告 -
红外辐射特征计算测试与验证(二次)废标公告
北京市 2025-05-23 变更公告 -
镇赉县建平乡等3个乡镇3个村土地整治国家试点项目-引入社会资本(二次)废标公告
镇赉县 2025-05-23 变更公告 -
漳州第一职业中专学校腾飞校区学生宿舍淋浴间及卫生间门更换方案征集(二次)流标公告
芗城区 2025-05-23 变更公告 -
福鼎市太姥山镇第二中心小学图书馆修缮柜子采购工程项目-补充通知
福建省 2025-05-23 变更公告