附属小学长安校区物业服务(WSJJ20250012)网上竞价废标公告
正文内容
废标信息 废标理由: 成交供应商***保全物业管理有限责任公司,合同签订后未按照合同约定履约,按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入******采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。 项目名称 **校区物业服务 项目编号 WSJJ******** 公告开始日期 ****-**-** **:**:** 公告截止日期 采购单位 ****** 付款方式 *.第一次支付:提供物业服务*个月内支付物业服务费的**%; *.第二次支付:提供物业服务*个月内支付物业服务费的**%; *.第三次支付:提供物业服务**个月内支付年物业服务费的**%; *.第四次支付:提供物业服务**个月内支付物业服务费的**%;剩余物业服务费的*%,在服务期满后次月的 **个工作日内,经学校进行核算后一次性支付(不计利息)。学校付款前,物业方应提供等额的物业发票。 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看 签约时间要求 校方合同审核完成后*天内 到货时间要求 预 算 ¥******.** 未公布 发票要求 增值税普通发票 增值税专用发票 含税要求 送货要求 安装要求 收货地址 供应商资质要求 符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件 供应商报价详情 排名 是否成交 供应商名称 实际报价(元) ****** ****-**-** **:**:**
相关推荐
-
移动官网建设服务项目(第2次)
-- 2025-05-13 变更公告 -
临江高新技术产业开发区中试基地工程设计补充文件
杭州市 2025-05-13 变更公告 -
XCF-Goods-1:小仓房污水处理厂四期工程设备采购及安装答疑变更
合肥市 2025-05-13 变更公告 -
杭州国际科创中心二期产业园及配套基础设施项目弱电智能化工程补充文件
杭州市 2025-05-13 变更公告 -
垫片[QCRCXJ25209499]变更公告
-- 2025-05-13 变更公告