茶陵县职业中等专业学校宿舍准军事化管理终止公告
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***职业中等专业学校宿舍准军事化管理 政府采购计划编号:株茶财釆计[****]******号 采购方式:竞争性谈判 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:沈雪琼 电 话:****-******** *、采购人 名 称:**省***职业中等专业学校 地 址:***经济开发区三园区 联系人:谭小军 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省********街道炎帝社区家具建材城*栋 联系人:谭佩 、肖亚玲 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
安徽师范大学附属萃文中学关于空调配件的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-04-05 变更公告 -
肥西县殡葬管理中心关于辅配件的网上超市采购项目终止公告
肥西县 2025-04-05 变更公告 -
中国电建电建核电公司乌审旗项目部中煤西北能源乌审旗2660MW煤电一体化工程项目埋管等采购项目变更公告
乌审旗 2025-04-05 变更公告 -
中药饮片招标——湖北辰美[YR01000000ZB005011]变更公告
湖北省 2025-04-05 变更公告 -
招标文件 中化泉州8万吨/年炭黑项目冲击磨系统采购/7023-PS2025032790390采购澄清公告
泉州市 2025-04-05 变更公告