某车型项目新造型设计(CAS+模型阶段)无成交供应商公示异常公告
正文内容
某车型项目新造型设计(CAS+模型阶段)无成交供应商公示 (项目编号:DF**A*LHA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人: 杜博纶 电 话: *********** 邮 箱: *********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(意柯那(**)工业设计有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:*)集中列示否决项响应情况表未签字盖章 *)响应文件未提供“合同应附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的**%)”,不满足采购文件要求,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。 供应商(意达乔治亚罗(**)工业设计有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:*)响应文件未提供“合同对应的进款单或收款单扫描件(不低于合同额的**%),进款单或收款单扫描件应带有银行章”*)响应文件未提供登陆国家社会保险公共服务平台(http://si.* ****.gov.cn/)查询参保证明的验真渠道和验真方法,不满足采购文件要求,评审小组判定其初步评审不合格,否决其响应文件。 本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,根据采购文件规定,评审小组无推荐成交供应商。 四、监督部门 监督部门:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**经济开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联 系 人:杜博纶 电 话:*********** 电子邮件:*********** 采 购 人:岚图汽车科技有限公司 地 址:**省*****大道****号**环路*号 联 系 人:王雪菁 电 话: *********** 邮 箱:h-***********
相关推荐
-
杭州正航工程咨询有限公司关于区交通运输局2025年职工疗休养项目废标公告
杭州市 2025-04-29 变更公告 -
招标文件 铁力市发展和改革局编制铁力市国民经济和社会发展“十五五”规划服务采购更正公告(第一次)
黑龙江省 2025-04-29 变更公告 -
[政采云]新疆维吾尔自治区XX单位厨房设备采购安装项目的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 变更公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇罗子团完全小学关于抹布的网上超市采购项目异常公告-2041101000020949915
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇罗子团完全小学关于扫把的网上超市采购项目异常公告-2041101000020949839
隆回县 2025-04-29 变更公告