JG2025-0981头陂坑达标综合整治工程施工总承包
正文内容
资审结果水利水务公示模板 资格审查结果公示 头陂坑达标综合整治工程施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 ***铭建建设工程有限公司通过*中国水利水电第五工程局有限公司通过***康君实业股份有限公司不通过项目负责人未提供水行政主管部门颁发的安全生产考核合格证(B类)。*****水电工程有限公司通过*(主)中铁二局集团有限公司,(成)***恒盛建设集团有限公司通过*中交第四航务工程局有限公司通过*(主)**乾和建筑工程有限公司,(成)中建三局水利水电开发有限公司通过*中创国际建设集团有限公司通过***省同瑞达建设工程有限公司通过**正航水利集团有限公司通过**天安水利集团有限公司通过**中交第二航务工程局有限公司通过****树岩建设工程有限公司通过**********通过****正海实业有限公司通过 注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。 公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。 投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******水务工程建设管理中心 联系人:周先生 联系电话:***-******** 联系地址:******大金钟路**号金景大厦*楼 投诉受理部门(招标投标监督部门):******水务局 联系电话:***-******** 联系地址:******大金钟路**号金景大厦*楼 附件:资格审查能力表.pdf 资格审查结果公示.pdf 资格审查报告(除名).pdf 招标人:******水务工程建设管理中心 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 奇台县市场监督管理局的合同公告
奇台县 2025-04-04 其他公告 -
招标文件 关于垃圾桶的网上超市合同公告(2151401000004469162)
江西省 2025-04-04 其他公告 -
招标文件 奇台县市场监督管理局的合同公告
奇台县 2025-04-04 其他公告 -
招标文件 奇台县市场监督管理局的合同公告
奇台县 2025-04-04 其他公告 -
合肥市庐阳实验幼儿园关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目合同履约验收公告
庐阳区 2025-04-04 其他公告