南湾街道2025年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目资审及业绩公示
正文内容
南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目资审及业绩公示基本信息项目编号:****-******-**-**-******项目名称:南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目招标项目编号:****-******-**-**-*********招标项目名称:南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目标段编号:****-******-**-**-************标段名称:南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目招标方式:公开招标工程类型:施工建设单位:******南湾街道办事处公示环节:资格审查环节公示开始时间:****-**-** **:**:**公示截止时间:****-**-** **:**:**资审结果序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因****长和交通工程有限公司南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目资格审查文件.TYTZS南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目业绩文件.TYTYJ合格****彬**林有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格***大运建工有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****骏城建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****金润建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****景鹏建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格资格审查不合格(未提供项目经理苑全永的注册建造师证书,导致项目经理数量不符合要求)****东远泰建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****华懋建设工程有限公司资格审查文件--南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTZS业绩文件--南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTYJ合格***************资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****泰鸿建科集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****信宇建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****润源建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****弘浩建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****焕升建筑集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****禾图建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****新峰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****精微建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****中埔信科技集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格**中城交建(**)建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****宝龙泰建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格******城*政工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****诚宇建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****永恒建设工程有限公司资格审查文件--南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTZS业绩文件--南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTYJ合格*****隆金达实业有限公司南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTZS南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTYJ合格****潮汕建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****永朝建设工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****华胜建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格******楚建设工程有限公司南湾街道****年第一批社区—资格审查文件.TYTZS南湾街道****年第一批社区—业绩文件.TYTYJ不合格资格审查不合格(项目经理张鸿昌 注册建造师证书过期,导致项目经理数量不符合要求)*****晟皓建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格**深润鹏城(**)建设有限公司南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTZS南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTYJ合格*****宏运达建筑工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****勘察测绘院(集团)有限公司资格审查文件--南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTZS业绩文件--南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTYJ合格**中深建业建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****中茂工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****红头船建设集团有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****凯业建设工程有限责任公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*****鹏泰建设有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****富盈建设有限公司资格审查文件-南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTZS业绩文件-南湾街道****年第一批社区“民生微实事·大盆菜”项目.TYTYJ合格
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 武汉市救助管理站4月份鄂A1109W特种专业技术用车2025年年检合同成交公告
武汉市 2025-05-07 其他公告 -
(ZG-350901-20250507205369)宁德市应急管理局A4彩色打印机直接订购采购合同
宁德市 2025-05-07 其他公告 -
岳阳市君山区柳林洲镇中心学校关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目合同履约验收公告-2841101000020860778
君山区 2025-05-07 其他公告 -
招标文件 建瓯市智慧燃气及安全设施更新改造项目--芝山片区、通济片区、建安片区、瓯宁片区燃气管道工程(监理)-开标记录表
福建省 2025-05-07 其他公告 -
招标文件 明溪县盖洋镇城岚溪姜坊湾内段河道治理工程勘察设计-开标记录表
明溪县 2025-05-07 其他公告