其他公告详情

罗湖区文化馆新建工程土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示

正文内容

***文化馆**工程土石方、基坑支护及桩基础工程资审及业绩公示基本信息项目编号:****-******-**-**-******项目名称:***文化馆**工程招标项目编号:****-******-**-**-*********招标项目名称:***文化馆**工程土石方、基坑支护及桩基础工程标段编号:****-******-**-**-************标段名称:***文化馆**工程土石方、基坑支护及桩基础工程招标方式:公开招标工程类型:施工建设单位:华润置地城*运营管理(**)有限公司公示环节:资格审查环节公示开始时间:****-**-** **:**:**公示截止时间:****-**-** **:**:**资审结果序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因***榕亨实业集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格****圳强基础工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标文件要求提交投标资料*中国建筑第四工程局有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格****蛇口招商港湾工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格***省基础工程集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格***宏业基岩土科技股份有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格****岩土工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格***星辰建设(集团)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格***深安建筑工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格*******岩土工程有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格*****勘察测绘院(集团)有限公司资格审查文件-***文化馆**工程土石方、基坑支护及桩基础工程.SGTZS最新-业绩文件-***文化馆**工程土石方、基坑支护及桩基础工程.SGTYJ合格**中国建筑第二工程局有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格****建工四建集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格**中建三局集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格*****禾图建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格**中深建业建设集团有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格*****天翊建设有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格**中建三局集团华南有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 其他公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录