招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目资审及业绩公示
正文内容
招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目资审及业绩公示基本信息项目编号:*****************项目名称:招商银行研发机房改造工程招标项目编号:*******************Y招标项目名称:招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目标段编号:*******************Y***标段名称:招商银行研发机房改造工程低压母线槽采购项目招标方式:公开招标工程类型:货物采购建设单位:**********公示环节:资格审查环节公示开始时间:****-**-** **:**:**公示截止时间:****-**-** **:**:**资审结果序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因***大龙电气科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格资格审查不合格(未按招标文件规定的形式提交投标担保)***弘超科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格资格审查不合格(未按招标文件要求提供有效的制造商授权书)*信弘智维(**)科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****弘润达机电设备工程有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*泰豪科技(**)电力技术有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格***震有科技股份有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格****美路科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格*沃尔顿(**)电气科技有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ不合格资格审查不合格(未按招标文件规定的形式提交投标担保)。未提供保费转账凭证和基本账户开户许可证(或基本存款账户信息表)扫描件。*正泰电气股份有限公司资格审查文件.TYTZS业绩文件.TYTYJ合格
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
通辽市人民政府驻呼和浩特联络处通辽市人民政府驻呼和浩特联络处车辆维修和保养服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古自治区 2025-05-22 其他公告 -
招标文件 甘肃酒泉核产业园管理委员会金塔县金瑞消防特勤站建设项目设备购置[JTZFCG-2025-38号]
酒泉市 2025-05-22 其他公告 -
中共包头市白云鄂博矿区委员会办公室中共包头市白云鄂博矿区委员会办公室印刷服务定点服务采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古自治区 2025-05-22 其他公告 -
中共西乌珠穆沁旗委员会机构编制委员会办公室中共西乌珠穆沁旗委员会机构编制委员会办公室复印纸直接选定采购合同履约验收公告(第1批)
西乌珠穆沁旗 2025-05-22 其他公告 -
包头市政策与改革研究中心包头市政策与改革研究中心印刷服务直接选定采购合同履约验收公告(第1批)
内蒙古自治区 2025-05-22 其他公告