凉州区南部山区碳汇林建设项目造林工程(第三批)正常公示
正文内容
*****山区碳汇林建设项目造林工程(第三批)中标候选人公示 项目名称 *****山区碳汇林建设项目造林工程(第三批) 招标编号 GSYGWW-****-*** 招标人 ******绿之源生态建设有限公司 招标人联系 电话 *************** 招标 代理机构 ************ 招标代理机构 联系电话 *************** 公示开始时间 ****年**月**日**时**分**秒 公示结束时间 ****年**月**日**时**分**秒 中标候选人信息 排序 中标候选人名称 中标价 (万元) 项目负责人姓名、身份证号 质量 等级 工期 资格能力条件 第*名 **众丰生态园林绿化有限责任公司 ***.****** 郭怀斌****************** 合格 **日历天 林木种子生产经营许可证 第*名 **益禾农业生产资料有限公司 ***.***** 党恒****************** 合格 **日历天 林草种子生产经营许可证 第*名 **恒绿生态建设有限公司 ***.****** 张顺****************** 合格 **日历天 林木种子生产经营许可证 评标得分情况 中标候选人名称 投标报价得分 技术部分得分 商务部分得分 总得分 **众丰生态园林绿化有限责任公司 **.* ** ** **.* **益禾农业生产资料有限公司 **.* ** ** **.* **恒绿生态建设有限公司 **.* ** ** **.* 无效或被否决情况 单位名称 无效或被否决原因 **鸿都嘉业商贸有限责任公司 法定代表人授权委托书未签字盖章 **金吉尔科技发展有限责任公司 清单无编制人签字盖章 备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。 行政监督部门:***林业和草原局联系电话: ****-*******
相关推荐
-
扶余市三岔河镇双龙泉村零散机动地1
吉林省 2025-05-07 中标公告 -
供电兼容性半物理仿真试验台(01子项)结果公告
北京市 2025-05-07 中标公告 -
河北省廊坊市三河市农村产权交易项目成交公告
河北省 2025-05-07 中标公告 -
分谈分签+中船黄埔文冲船舶有限公司+滑油滤芯等的询价书的询价结果
广州市 2025-05-07 中标公告 -
金秀瑶族自治县农业农村局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告