【中标】江南新家园小区接地线修复及加固工程——中标候选人公示
正文内容
**新家园小区接地线修复及加固工程 ——中标候选人公示 本项目已于****年*月**日在凌公塘路****号南湖区政务服务和数据**管理局一楼东侧开标。经评定,推荐**呈日建设有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 H*************** 招标方式 公开招标 工程名称 **新家园小区接地线修复及加固工程 建设单位 ***东部建设开发集团有限公司 招标代理 ************** 招标范围 施工图范围***新家园小区接地线修复及加固工程施工,详见工程量清单。 中标候选人 **呈日建设有限公司 ***坤建设有限公司 **航弘建设科技有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ****** ****** ****** 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 项目负责人 卢炳均 张利萍 杨超三 项目负责人资质 建筑工程二级注册建造师 建筑工程一级注册建造师 建筑工程二级注册建造师 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量标准 合格 合格 合格 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) **秦兴建设有限公司 投标报价低于招标风险警戒值 开标时间 ****年*月**日**时**分 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日**:** 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行
相关推荐
-
醴陵市长庆街道珊田小学关于旗帜的网上超市采购项目成交公告-2221101000021623816
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
醴陵市船湾镇船湾中学关于文稿纸/草稿纸的网上超市采购项目成交公告-2561101000021576005
醴陵市 2025-05-29 中标公告 -
马尔康市达尔玛街6号综合楼(公寓)建设项目
阿坝藏族羌族自治州 2025-05-29 中标公告 -
小金县新桥乡市政道路建设项目
小金县 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 云南昆船五舟实业有限公司云南昆船五舟实业有限公司-401大楼(5~6、10~13层)改造工程建设项目防盗门、木门、防火门等采购及安装成交候选人公示
云南省 2025-05-29 中标公告