盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理评标结果公示(二次公示)
正文内容
*****纺织染整科技有限公司邻里中心项目 (一期)工程施工监理评标结果公示(二次公示) (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****纺织染整科技有限公司的*****纺织染整科技有限公司邻里中心项目 (一期)工程施工监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **中房工程建设监理有限公司 *******.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **中房工程建设监理有限公司 陈风华 注册监理工程师证书编号:******** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **中房工程建设监理有限公司 兴通**、科创路西侧地块项目(人才公寓三期)监理 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 中规工程技术有限公司 未提供法定代表人诚信投标承诺书、***公共**交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函。 * **中建工程技术有限公司 提供的业绩不符合招标文件要求。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 奖项评审 投标报价打分 监理机构评审 合计 * 元森建设管理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * **建鼎工程管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** * **中房工程建设监理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * **华盛工程咨询股份有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * ***盛工程管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** * **科恒建设咨询监理有限责任公司 *******.** * * * **.** **.* **.** * **科苑建设项目管理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * **拓朴工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** * 科扬建设咨询有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** **省永都项目管理咨询有限公司 *******.** * * * **.** ** **.** ** 中昌新智国际工程咨询有限公司 *******.** * * * **.** ** **.** ** **远大工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** ** **国兴建设项目管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** 中旺建工集团有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** 中**都国际工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** ***工程建设监理中心有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** **创盛项目管理有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** **正中工程监理有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** ** 方阵工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** **.* **.*** ** 中晟宏宇工程咨询有限公司 *******.** * * * **.*** ** **.*** 六、拟确定中标人 **正中工程监理有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 二次公示理由 **中房工程建设监理有限公司对评标结果提出书面异议;经评标委员会复议,该公司“监理机构人员配备”得分由**分修正为**分,总得分由**.**分修正为**.**分,排名第一;评标委员会重新推荐**中房工程建设监理有限公司为中标侯选人。 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: *****纺织染整科技有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
广东中远海运重工有限公司N1231/N1232-20K转载驳(ZGU0089/ZGU0090)-不锈钢石墨缠绕垫片GB/T17727-08AS6050等-101276089/101276285采购中标公告
广东省 2025-04-06 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司美人鱼/B-机械轴封ф50/机械轴封合金对合金25/50-101277365采购中标公告
广州市 2025-04-06 中标公告 -
广东中远海运重工广州分公司西区仓库-石笔120-A88-200253795采购中标公告
广州市 2025-04-06 中标公告 -
重庆梁平高新区集成电路孵化园项目经理部复垦机械设备租赁任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-04-06 中标公告 -
收纳箱-土木工程学院
广州市 2025-04-06 中标公告