2025年福州市洪山小学物业管理服务结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]FJHJ[TP]*******二、项目名称:****年*****小学物业管理服务三、采购结果 采购包*(****年*****小学物业管理服务): 废标理由:***文儒坊人力**有限公司人员需求不符合谈判文件要求,**庆利保洁服务有限公司和明印(**)环境发展有限公司未提供人员证件等资料,其余三家综合管理人员提供的证书不符合谈判文件要求。均未实质性响应谈判文件要求。 四、主要标的信息 采购包*(****年*****小学物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 韩金益 评审专家: 熊赐福 、 栾明辉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年*****小学物业管理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、各供应商均通过资格性审查。 *、在符合性审查阶段,其中***文儒坊人力**有限公司人员配备情况不符合谈判文件要求; **百川物业服务有限公司、***榕禾物业服务有限公司、**鑫博服务管理有限公司综合管理人员提供证件不符合谈判文件要求;**庆利保洁服务有限公司、明印(**)环境发展有限公司未按谈判文件要求提供人员相关证件资料。 本项目通过符合性审查的供应商不足法定最低家数,本次竞争性谈判活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:*****小学 地址:***杨**路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************** 地址:******新店镇坂中路*号泰禾城*广场(二期)*#楼十四层****#****#****# 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宋立虹 电话:*********** ************** ****年**月**日
相关推荐
-
岳阳市民政局关于财务证明用品的网上超市采购项目成交公告-2051101000020343688
湖南省 2025-04-03 中标公告 -
同方知网(本部)综合部同方科技广场门禁设备采购项目成交候选人公示
北京市 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市市场监督管理局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2401101000020337368
岳阳楼区 2025-04-03 中标公告 -
中核铀业有限责任公司2025年度集中采购钢材套管框架协议采购(第一批)(重新采购)成交候选人公示
江西省 2025-04-03 中标公告 -
岳阳市自然资源和规划局关于其他教育服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000020340787
岳阳县 2025-04-03 中标公告