二十五中学阅读空间装饰工程成交结果公告
正文内容
一、项目编号:ZTGH******* 二、项目名称:二十五中学阅读空间装饰工程 三、成交信息 *、供应商名称:**洲驰实业有限公司 *、供应商地址:**省******北一环**东路***号 *、中标金额:******.**元 四、主要标的信息 工程类 *.名称:二十五中学阅读空间装饰工程 *.施工范围:二十五中学阅读空间装饰工程,具体详见工程量清单。 *.施工工期:**个日历天 *.项目负责人:张修云 *.执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程(皖************) 五、评审专家名单 黄珊珊、於敏、丁长娟 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:成交价×*.*%,不满****元按****元计。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.中标供应商业绩:(一)合同名称:***气象局业务用房维修改造项目;签订时间:****年*月**日;(二)合同名称:省农科院植保质安所绿色防控产品工程研究中心平台建设及运维项目办公室维修及所会议室改造;签订时间:****年*月*日。 *.无效投标单位情况:(一)**盛沐建筑有限公司:项目负责人承诺书未按照采购文件规定格式填写,不符合符合性评审。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***弋江区教育局 地址:**慕嘉产业园*栋*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:******国泰路*号中铁设计广场***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:朱涛 电话:***********
相关推荐
-
刚玉坩 埚-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
抗体试剂Anti-NeuNantibody[EPR12763]-NeuronalMarker-附属第三医院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
枯草芽孢杆菌感受态制备试剂盒-生态学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
2025年临泽县玉米单产提升工程建设项目规划设计编制成交公示
临泽县 2025-05-05 中标公告 -
关于金茂酒商本部办公区空气净化工作的请示直接采购结果公告
浦东新区 2025-05-05 中标公告