吉林奇峰化纤股份有限公司2300t/h锅炉扩建项目(煤仓防堵机)中标候选人公示
正文内容
*************×***t/h锅炉扩建项目(煤仓防堵机)中标候选人公示 招标编号:ZGY-*******-HW 中广宇工程项目管理有限公司受************的委托,就*************×***t/h锅炉扩建项目(煤仓防堵机)以公开招标方式组织开标会。现就本次中标候选人公示如下: (一)中标候选人排序、名称、投标报价、质量、供货期,以及评标情况 第一中标候选人:**大川落煤管防堵科技有限公司; 投标报价:*******.**元; 质量要求:符合国家及行业合格标准; 供货期:合同签订后**天; 评标情况:排名第一。 第二中标候选人:***鸿宇压力容器有限公司; 投标报价:*******.**元; 质量要求:符合国家及行业合格标准; 供货期:响应招标文件要求,合同签订后**天内; 评标情况:排名第二。 第三中标候选人:**众森电力设备有限公司; 投标报价:*******.**元; 质量要求:符合国家及行业合格标准; 供货期:合同签订后**天; 评标情况:排名第三。 (二)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名 第一中标候选人:**大川落煤管防堵科技有限公司; 项目负责人姓名:赵海龙。 第二中标候选人:***鸿宇压力容器有限公司; 项目负责人姓名:王利宽。 第三中标候选人:**众森电力设备有限公司; 项目负责人姓名:王洪原。 (三)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 本项目中标候选人资格能力条件均符合招标文件要求。 (四)提出异议的渠道和方式 以上中标候选人公示*个工作日(****年**月**日-****年**月**日)。在公示期间如果没有异议,第一中标候选人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标候选人公示有异议,请在公示期内以书面方式向招标人或招标代理机构提出。 (五)招标文件规定公示的其他内容 否决投标情况说明: 否决单位:****能**测控技术有限公司; 否决原因:投标报价低于成本价。不符合招标文件第三章 评标办法(综合评估法)-*.*.*-响应性评审标准-投标报价规定; 评审结论:未通过初步评审,否决投标。 否决单位:**润泽机械设备制造有限公司; 否决原因:所递交的投标文件未按招标文件中第六章技术要求第*.*.**款提供控制设备的详细供货清单。不符合招标文件第三章 评标办法(综合评估法)-*.*.*-响应性评审标准-技术要求规定; 评审结论:未通过初步评审,否决投标。 否决单位:***昱耐磨设备有限公司; 否决原因:所递交的投标文件未按招标文件中第六章技术要求第*.*.**款提供控制设备的详细供货清单。不符合招标文件第三章 评标办法(综合评估法)-*.*.*-响应性评审标准-技术要求规定; 评审结论:未通过初步评审,否决投标。 (六)联系方式 招 标 人:************ 地 址:***九站街***-*号 商务联系人:申工 联系电话:*********** 技术负责人:陈贵明 联系电话:*********** 招标代理机构:中广宇工程项目管理有限公司 地 址:**省******皓月大路与**街交汇**吾悦广场C座**楼 联 系 人:路建 电 话:****-********
相关推荐
-
关于【前亭镇旅游基础设施-省道S531漳浦官浔到前亭公路工程前亭段项目可行性研究】选取【政府投资项目可行性研究报告编制】的中选公告
漳浦县 2025-05-04 中标公告 -
高邮市周山镇卫生院关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2391101000021001838]
高邮市 2025-05-04 中标公告 -
无锡市新吴区鸿山街道社区卫生服务中心关于卫生间专用擦手纸的网上商城采购项目成交公告[2501101000021002032]
新吴区 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 矿车采购中标公告
汶上县 2025-05-04 中标公告 -
永煤公司车集煤矿气动隔膜泵物资采购成交结果公告
永城市 2025-05-04 中标公告