2025年度零星维修劳务分包项目(Ⅰ)中标结果公示
正文内容
工程名称:****年度零星维修劳务分包项目(Ⅰ) 招 标 人:*****新锐工程建设有限公司 招标代理机构:************** 开标时间:****年*月**日**:**时 评标办法:经评审的最低投标价法 中标侯选人:**圣赫林建设工程有限公司 中标价:*******.**元 项目负责人:郑志林 无效标单位及原因: **安久电气安装有限公司:未提供有效资质证书复印件; **胤达建设有限公司:未提供劳务资质证书; **辉领腾建设工程有限公司:未按招标文件要求提供正副本文件。 以上评审结果如有异议,请于****年*月**日**:**时前以书面形式向招标人(联系电话:****-******** )或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 *****新锐工程建设有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目涵洞工程劳务分包三标段成交公告
鹿泉区 2025-04-04 中标公告 -
中铁十二局集团有限公司商河县许商综合片区(七期)棚改旧改C区项目经理部(电梯电缆)询价采购结果公示
商河县 2025-04-04 中标公告 -
安徽钱营孜发电有限公司日常生产消耗性材料(2025.03.30)项目采购成交候选人公示
安徽省 2025-04-04 中标公告 -
西藏桑日县自然资源局?国有建设用地使用权招拍挂出让成交结果
乃东区 2025-04-04 中标公告 -
安徽钱营孜发电有限公司办公用品一批(2025.03.30)项目采购成交候选人公示
安徽省 2025-04-04 中标公告