G13102325000120012024年永清县老旧小区改造工程(增补)施工中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:****年***老旧小区改造工程(增补)施工四标段 招标项目编号:RYGCZXFG***** 公示名称:****年***老旧小区改造工程(增补)施工四标段中标候选人公示 公示编号:RYGCZXFG***** 公示内容: 标段:****年***老旧小区改造工程(增补)施工四标段 所属专业:建筑工程 所属地区:**省****** 开标时间:****年**月**日 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) * ***易利建设工程有限公 司 ********.** ********.** 合格 ***日历天 * 中恒日升(**)建设有限责任公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天 * ***晨驰建筑工程有限责任公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***易利建设工程有限公司 杨亚涛 工程师 二级建造师 冀************ * 中恒日升(**)建设有限责任公司 李辰辰 工程师 二级建造师 冀 ************ * ***晨驰建筑工程有限责任公司 李泳江 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***易利建设工程有限公司 建筑工程施工总承包贰级 * 中恒日升(**)建设有限责任公司 建筑工程施工总承包贰级 * ***晨驰建筑工程有限责任公司 建筑工程施工总承包叁级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***易利建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中恒日升(**)建设有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***晨驰建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **山泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 轻舟建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 增鑫建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **祥邵建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中野建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **达贵鸿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **福棉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **恒工建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中竞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **铭睿建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***兴信建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **省百善建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中弘泰(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * ***易利建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中恒日升(**)建设有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***晨驰建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **山泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 轻舟建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 增鑫建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **祥邵建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中野建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **达贵鸿建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **福棉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **恒工建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中竞建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **铭睿建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** ***兴信建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **省百善建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** 中弘泰(**)建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * ***易利建设工程有限公司 **.** **.** * 中恒日升(**)建设有限责任公司 **.** **.** * ***晨驰建筑工程有限责任公司 **.** **.** * ***安如工程项目管理有限公司 **.** **.** * **山泰建筑安装工程有限公司 **.** **.** * 轻舟建设有限公司 **.** **.** * 增鑫建设有限公司 **.** **.** * **祥邵建设工程有限公司 **.** **.** * **中野建筑安装有限公司 **.** **.** ** **达贵鸿建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中藤建筑安装有限公司 **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** ** **福棉建设工程有限公司 **.** **.** ** **恒工建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** ** 中竞建设工程有限公司 **.** **.** ** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** ** **金汕建筑工程有限公司 **.** **.** ** **铭睿建设有限公司 **.** **.** ** ***兴信建筑工程有限公司 **.** **.** ** **省百善建设有限公司 **.** **.** ** 中弘泰(**)建设工程有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **笙竹建设工程有限公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:瑞远工程咨询(**)有限公司 地址:**省******裕丰街**号 地址: **省******城内益昌中路**号 联系人:于红宇 联系人:杨工 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:/
相关推荐
-
吉电股份-国家电投集团吉林能源投资有限公司通化分公司标牌制作服务询价结果公告
吉林省 2025-04-15 中标公告 -
[未明确类型]天津市主城区再生水管网连通工程二批四标段龙泉道、朝阳路材料中标候选人公示
天津市 2025-04-15 中标公告 -
永德县医疗保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-04-15 中标公告 -
吉电股份-吉林能投白山分公司3月下旬1、2号炉C修圆风门及金属膨胀节询价采购(四次)结果公告
吉林省 2025-04-15 中标公告 -
青州市检验检测中心青州市检验检测中心复印纸采购成交公告[SDGP370781000202501000675_A]
山东省 2025-04-15 中标公告