城镇老旧小区改造项目李沃社区配套道路-科技路施工中标候选人公示第1次
正文内容
城镇老旧小区改造项目李沃社区配套道路-科技路施工工程评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城*管理局的城镇老旧小区改造项目李沃社区配套道路-科技路施工工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***瑞建设有限公司 **龙双建设工程有限公司 **安骏建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 汪东梅 娄德辉 陈红娟 暂估价(万元) 工程 / 材料 / 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * **亘华建设有限公司 未按照招标文件要求提供保证金 三、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * ***瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** * **龙双建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **安骏建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * **邦硕建设有限公司 *******.** **.** **.** * **翰昶建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **惠泽建设有限公司 *******.** **.** **.** * **久诚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **汉谷建设工程有限公司 *******.** **.****.** * **拓远建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **路禾建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **汇港建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **国奥建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **中盎建设科技有限公司 *******.** **.** **.** ** **天集建设有限公司 *******.** **.** **.** ** 中满环保科技有限公司 *******.** **.** **.** 拟确定中标人:***瑞建设有限公司 五、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:******城*管理局 日期:****年*月**日
相关推荐
-
[浙能台二电2025年6月-2027年12月化学仪表及CEMS系统设备维护服务]候选人公示
浙江省 2025-05-28 中标公告 -
平江县第五学区教育事务中心关于仓储货架的网上超市采购项目成交公告-2381101000021582185
平江县 2025-05-28 中标公告 -
平江县交通运输综合行政执法大队关于烟灰盒/缸的网上超市采购项目成交公告-2901101000021532534
平江县 2025-05-28 中标公告 -
安定镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021549208
平江县 2025-05-28 中标公告 -
平江县环境卫生事务所关于簸箕的网上超市采购项目成交公告-2791101000021552927
平江县 2025-05-28 中标公告