2024年农村公路建设示范施工项目(一期)2024NCGL-SG1标中标候选人公示(重新评标)
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期) 项目编号:E**************** 标段名称:****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年农村公路建设示范施工项目(一期),****年农村公路建设示范施工项目(一期)****NCGL-SG*标第一中标候选人:**佳宇建设工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈萍第二中标候选人:**金堰交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈进第三中标候选人:**齐达**工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李莉莉废标原因分别如下:废标单位及原因:*、***恒昌交通建设工程有限公司未提供本项目投标文件。*、**五*政公路工程有限公司未写补遗号。*、润盛建设集团有限公司未写补遗号。*、**佳华腾龙建设有限公司未写补遗号。*、**东部**工程有限公司未写补遗号。*、**路友道路工程有限公司投标函未签字盖章。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:缪强 联系电话:*********** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*******工程有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备*****.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉***************兴华公路养护工程有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备******.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.****万昌交通工程有限公司施工组织方案******.*********.**设备配备***.**.**.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************金堰交通工程有限公司施工组织方案************.****.**设备配备***.**.**.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************高强建设工程有限公司施工组织方案********.*******.**设备配备*****.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.****美华交通工程有限公司施工组织方案******.*********.**设备配备****.**.***业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****交通工程集团有限公司施工组织方案************.****.**设备配备*******.**业绩************主要人员************省级履约信誉***************交通工程有限责任公司施工组织方案************.****.**设备配备****.**.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.********工程有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备*****.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.******工程有限公司施工组织方案************.****.**设备配备***.****.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************骏豪建设工程有限公司施工组织方案********.*****.****.**设备配备*****.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************大诚建设有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备***.***.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************润扬交通工程集团有限公司施工组织方案********.*****.****.**设备配备*****.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************金领建设发展有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备***.***.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****大地公路工程养护有限公司施工组织方案************.****.**设备配备*******业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****政**股份有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备*****.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.****和弘建设有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备***.***.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************瑞沃建设集团有限公司施工组织方案************.****.**设备配备****.****.**业绩************主要人员************省级履约信誉******************工程有限公司施工组织方案********.*******.**设备配备***.***.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************长城交通设施设备有限公司施工组织方案************.****.**设备配备***.**.**.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************省交通工程集团有限公司施工组织方案********.*****.****.**设备配备****.**.***业绩************主要人员************省级履约信誉***************交通工程有限公司施工组织方案********.*****.****.**设备配备****.**.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************佳宇建设工程有限公司施工组织方案******.*********.**设备配备******.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************路通**工程集团有限公司施工组织方案******.***.*****.****.**设备配备****.**.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************宁通**工程有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备****.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************兴达交通建设有限公司施工组织方案********.*****.****.**设备配备****.**.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.*****金桥工程有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备*****.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************美烁建设工程有限公司施工组织方案************.****.**设备配备*****.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉****.****.****.****.****.****齐达**工程有限公司施工组织方案******.*******.****.**设备配备*****.**.**.*业绩************主要人员************省级履约信誉***************交通建设集团有限公司施工组织方案******.***.*****.****.**设备配备****.**.**.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉**************省**交通建设工程有限公司施工组织方案******.*********.**设备配备***.****.**.**业绩************主要人员************省级履约信誉************成盛建设集团有限公司施工组织方案********.*****.****.**设备配备***.***.***.**业绩************主要人员************省级履约信誉************ 异议联系人:缪强联系电话:*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心评标(三)室 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
关于【广东省高明监狱绿化灌溉系统工程施工监理服务(第二次)】中选结果的公告
广东省 2025-05-08 中标公告 -
永州市城市园林绿化服务中心关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021074566
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
陶忽图煤矿主井井筒装备安装工程零星材料采购中标公示
榆林市 2025-05-08 中标公告 -
赤岗加压站改建工程(一期)环境保护验收项目采购结果公示
广州市 2025-05-08 中标公告 -
关于【恩平市夜市经济项目工程监理服务采购】中选结果的公告
恩平市 2025-05-08 中标公告