菏泽职业学院10KV变配电工程中标候选人公示
正文内容
菏泽职业学院**KV变配电工程 定标候选人公示 一、项目名称:菏泽职业学院**KV变配电工程 二、项目编号:SDGP********************* 三、招标方式:公开招标 四、招标公告发布日期:****年*月*日 五、开标时间:****年*月**日*时**分 六、定标候选人 定标候选人 资质等级 项目负责人 证书名称 质量标准 工期 投标报价/元 证书编号 **劲腾电力工程有限公司 电力工程施工总承包贰级 朱彦庆 二级建造师注册证书 要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求 **天 ********.** 鲁**************** ***大电器股份有限公司 电力工程施工总承包贰级 赵银芳 二级建造师注册证书 要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求 **天 ********.** 鲁**************** **亘晟电力工程有限公司 电力工程施工总承包贰级 李广数 二级建造师注册证书 要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合 格标准和设计文件要求 **天 ********.** 鲁**************** 菏泽*万虹电力通讯工程有限公司 电力工程施工总承包贰级 崔** 二级建造师注册证书 达到要求达到国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准和设计文件要求 **天 ********.** 鲁**************** **泰恒电气有限公司 电力工程施工总承包贰级 陈海豹 二级建造师注册证书 达到国家现行《工程施工质量验收规范》合 格标准和设计文件要求 **天 ********.** 鲁***************** 七、评审结果: 投标人名称 投标报价得分 资信标得分 技术标得分 技术标平均分 总分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* **劲腾电力工程有限公司 **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***大电器股份有限公司 **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **亘晟电力工程有限公司 **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 菏泽*万虹电力通讯工程有限公司 **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **泰恒电气有限公司 **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ***安泰电力工程有限责任公司 **.** * **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 无效标情况说明:菏泽*畅安电力工程有限公司未提供有效的注册建造师证书。 八、接受异议的联系人及联系方式: *、招标人:菏泽职业学院 联系人:武处长 联系电话:****-******* 地址:菏泽*长城路***号 *、招标代理机构:************ 联系人:丁经理 张经理 联系电话:*********** *********** 地 址:菏泽*人民路数码大厦A座*楼 九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 伊宁县愉群翁回族乡阿勒推村基础设施建设项目(施工)中标公示
伊宁县 2025-04-04 中标公告 -
1,4-双(丁胺基)蒽-9,10-二酮-化学学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
硝酸铈,六水合物-材料学院
广州市 2025-04-04 中标公告 -
双流“中核核能产业园项目”办公及会议系统中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
江西国泰五洲爆破工程有限公司泥夹石运输服务采购项目
江西省 2025-04-04 中标公告