黎平县2024年地膜科学使用技术推广回收试点项目中标(成交)公告
正文内容
交易结果公示 一、项目编号: P**************** 二、项目名称: *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 三、评审情况 *.招标方式:竞争性谈判 *.评标情况: 标项名称 供应商 评审得分 排序 *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 **裕阳科技有限公司 *.* * *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 **星晟环保科技有限公司 *.* * *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 **民环生态科技有限公司 *.* * *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 **创兴资环科技有限公司 *.* * *.废标供应商及原因: 标项名称 供应商 废标原因 *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 ***蓝海青洲生物科技有限公司 ***蓝海青洲生物科技有限公的投标文件不响应招标文件第二章第二节商务要求第三条售后服务第*点未单独做出承诺。 四、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 * *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 详见投标文件 * * *******.** *******.* *******.** **裕阳科技有限公司 **省贵**区湖潮乡**大数据科创城数智中心B区*号楼***号 ********MADP*FYA** *.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 货物类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 * *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 *******年地膜科学使用技术推广回收试点项目 中科农创 * 详见投标文件 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 邹勇;龙佳秀;左松 七、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:按**省物价局**省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目 *.代理服务收费金额(元):*****.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 九、其他补充事宜 *、供应商评审价格及评审排序:第一成交候选人:**裕阳科技有限公司,评审价格:*******.**元;第二成交候选人: **星晟环保科技有限公司;第三成交候选人: **民环生态科技有限公司;第四成交候选人:**创兴资环科技有限公司。 *、补充说明:公示*.废标供应商及原因为第一次评审结果,因收到供应商质疑,重新组织原评审专家复核,复核结果为:***蓝海青洲生物科技有限公司的质疑函中提出“第二章商务要求第三节售后服务第三条第一点”,经复审有单独书面承诺,但根据招标文件的第一部分专用部分第二节货物要求的第三条调价原则,该供应商未提供书面声明,属于招标文件中第三章第四节无效标条款所规 定的第**条其它补充第**点“响应文件未按竞争性谈判文件要求承诺或声明的”之情况,作无效标处理。 十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***农业农村局 地 址:*** 传 真:** 采购单位联系人: 温艳 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:***水木花园**栋*单元***室 传 真:** 采购代理联系人:涂小东 采购代理联系人联系方式:*********** 文件预览: 中标结果公告.pdf 中小企声明.pdf 公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月炼钢用高铝铁(承兑含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 综合三处车辆租赁成交公告[SDGP370200000202501001575]
青岛市 2025-04-04 中标公告 -
山东钢铁集团日照有限公司2025年4月硅铁采购(现汇含税到厂价)中标公告
日照市 2025-04-04 中标公告 -
和平县公安局视频会议系统设备(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
和平县 2025-04-04 中标公告 -
山东港口梵特仕堆高机、正面吊配件采购项目中标候选人公示
西安市 2025-04-04 中标公告