苏州市轨道交通7号线项目评标结果公示
正文内容
**省建设工程招标网 ***轨道交通*号线项目的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 ***轨道交通*号线项目 标段编号 N********************** 标段名称 ***轨道交通红庄站*政通道及出入口机电装修工程SRT*-**-*标 公告开始时间 ****年**月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***轨道交通集团有限公司的***轨道交通红庄站*政通道及出入口机电装修工程SRT*-**-*标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **工业设备安装集团有限公司 中铁电气化局集团有限公司 中铁十二局集团有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 孟紫静 付添行 吴古月 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 *.* *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **浩云工程有限公司 工程业绩证明材料未提供**省建筑*场监管与诚信信息一体化平台或全国建筑*场监管公共服务平台相应查询网页截图 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **工业设备安装集团有限公司 ********.** **.* *.** *.** **.** * 是 * 中铁电气化局集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁十二局集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁四局集团电气化工程有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中国铁建电气化局集团有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁八局集团电务工程有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 硕康建设(**)有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 中铁一局集团电务工程有限公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **建工集团有限责任公司 ********.** **.** *.** *.** **.** * 是 ** **浩云工程有限公司 ********.** 是 *、备注: 招标人: ***轨道交通集团有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 伊犁州特克斯县2025年农村安全饮水管网提升改造项目(EPC)中标候选人公示中标候选人公示
伊犁哈萨克自治州 2025-05-20 中标公告 -
深圳市住房公积金管理中心机房运维服务项目候选人公示
深圳市 2025-05-20 中标公告 -
湖南省株洲水文水资源勘测中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2131101000021419095
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
湖南农业大学关于元素、贵金属及合金的网上超市采购项目成交公告-2251101000021426994
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
湖南杂交水稻研究中心关于HRP标记二抗的网上超市采购项目成交公告-2761101000021432667
湖南省 2025-05-20 中标公告