丰县城乡供水及管道改造项目(2024-2025年度大宗物资采购)(三标段)中标候选人公示
正文内容
**城乡供水及管道改造项目(****-****年度大宗物资采购)(三标段)中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**城乡供水及管道改造项目(****-****年度大宗物资采购)(三标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 排名 第一名 第二名 第三名 第四名 中标侯选人名称 **瑞德管业有限公司 **康雨管业有限公司 **中通给排水材料有限公司 **海威塑业科技有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *******.** 项目负责人 燕爱伟 卜凡杰 杨大伟 张永杰 *、投标报价修正:无 *、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 单位名称 无效原因 * **森普管材股份有限公司 授权委托书不符合第六章“投标格式文件”规定:授权委托书未按要求首先在线下生成真迹签名,真迹盖章的纸质书面原始文件。 * **卓越管业有限公司 授权委托书不符合第六章“投标格式文件”规定:授权委托书未按要求首先在线下生成真迹签名,真迹盖章的纸质书面原始文件。 * **洁润管业有限公司 授权委托书不符合第六章“投标格式文件”规定:授权委托书未按要求首先在线下生成真迹签名,真迹盖章的纸质书面原始文件。 * ****环境科技股份有限公司 授权委托书不符合第六章“投标格式文件”规定:授权委托书未按要求首先在线下生成真迹签名,真迹盖章的纸质书面原始文件。 * **博大管业有限公司 授权委托书不符合第六章“投标格式文件”规定:授权委托书未按要求首先在线下生成真迹签名,真迹盖章的纸质书面原始文件。 * **彭康工程材料发展有限公司 资质证书有效期过期;没有附业绩材料;无税收,社保材料。 * **杰蓝特新材料有限公司 未提供依法缴纳和社会保障资金的良好记录。 * **中鲁管业有限公司 授权委托书不符合第六章“投标格式文件”规定:无委托双方的身份证电子扫描件。 *、所有投标人得分汇总表 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 商务标得分 技术标得分 合计得分 * **瑞德管业有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** * **康雨管业有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** * **中通给排水材料有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** * **海威塑业科技有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** * **恒杰塑业新材料有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** * 圣大管业科技股份有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** * **百事通塑胶制品有限公司 *******.** **.** * **.** **.** * **瑞远管道有限公司 *******.** **.** ** **.** **.** *、拟定中标人:**瑞德管业有限公司、**康雨管业有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**广泉商贸有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
张家界市接待服务中心关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2141101000021183069
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
暨南大学-结果公告(CB105592025001066)
郑州市 2025-05-12 中标公告 -
【内蒙古鄂尔多斯联合化工有限公司】询价单20250425自吸泵框架-结果公示-598888550957
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告 -
张家界市教育局关于文学类书籍的网上超市采购项目成交公告-2191101000021191213
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
江苏徐矿能源物资供销分公司开关柜配件采购中标公告
徐州市 2025-05-12 中标公告