江西上饶海港物流有限公司2025年-2027年部分海铁联运集装箱短驳运输服务项目(上饶站)第二次评标结果公示
正文内容
******物流有限公司****年-****年部分海铁联运 集装箱短驳运输服务项目(**站)【第二次】评标结果公示 项目名称:******物流有限公司****年-****年部分海铁联运集装箱短驳运输服务项目(**站)【第二次】 项目编号:ZJHG-FW-****-** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 入围候选人:**省一九八五物流有限公司、**兴瑞达物流有限公司、**牧车帮国际物流有限公司 入围价格: *-*KM(含*KM):**元/车; *KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM-**KM(含**KM):***元/车; **KM以上:每超过*公里加收 ** 元/车。 无效标情况:经评标委员会初步评审,**萱玺国际物流有限公司投标文件未提供交通运输部颁发的《道路运输许可证》或《无车承运业务资格证明书》,根据招标文件第二章、投标人须知三(*).*对其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:******物流有限公司 招标代理机构:********** 联系电话:****-********
相关推荐
-
招标文件 包钢工民建公司一项目部2025年专项材料询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢工民建公司机电分公司2025年二季度专项服务采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢蒙普公司洒水车采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 北方稀土冶炼分公司动供车间新增纯水管道施工比选采购(第二次)成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 包钢工民建公司五分公司稀土钢炼铁厂高炉炉缸温度检测恢复检修工程材料询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告