汝阳安达投资有限公司汝阳县第二污水厂污水设备更新项目-中标候选人公示
正文内容
项目名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目 项目代码:****-******-**-**-****** 项目编号:**工施招标(****)****号 标段名称:****投资有限公司***第二污水厂污水设备更新项目 标段编号:**工施招标(****)****号-* 一、开标信息: 第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司 投标报价:********.**元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:***日历天 二、评标信息 *、否决投标情况: 天然建工集团有限公司仅盖法人电子章,未签字。**盛鼎建设集团有限公司仅签字,未盖法人电子章。福航建工有限公司专职安全员安考C证过期。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第三中标候选人 报价部分 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分 **.** **.** **.** **.** **.** 综合部分 **.** **.** **.** **.** **.** 汇总 **.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人:**玖瑞建筑工程有限公司 项目负责人姓名:杨宇 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、 豫************ 第二中标候选人:**业顺建筑工程有限公司 项目负责人姓名:李利强 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、 豫 ************ 第三中标候选人:**智澜建筑工程有限公司 项目负责人姓名:樊要兵 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·*政公用工程、 豫 ************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 第二中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 第三中标候选人:施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为***住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:****投资有限公司 联系人及电话:邵先生*********** 代理机构:**元都工程管理咨询有限公司 联系人及电话:赵先生***********
相关推荐
-
中广核新能源新疆巴州若羌县1000MW陆上风电项目环水保绿化及生态恢复工程(生态恢复)采购项目询比采购成交结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 中标公告 -
陕西公司彬长公司750kV断路器保护及开关操作箱改造升级询比采购项目采购结果公告
深圳市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 广西中承建设工程咨询有限公司关于朝阳乡岩前村委岩前村自来水安装工程(项目编号:GLZC2025-C2-990160-ZCJS)中标(成交)结果公告
广西壮族自治区 2025-05-20 中标公告 -
关于【纵二路北侧配电设施迁改项目工程造价咨询(预算编制)服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-20 中标公告 -
合肥市科技馆蜀西湖馆区CR400BF型复兴号模拟驾驶研发制作服务采购中标通知书
合肥市 2025-05-20 中标公告