中标公告详情

2025年项城市粮食仓储项目7标段定标候选人公示结果公示

正文内容

***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 ****年***粮食仓储项目 招标单位 ***乡村**局 联系电话 ****-******* 代理机构 泰润工程项目管理有限公司 联系电话 *********** 监督单位 ***发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年*月**日 公示结束日期 ****年*月**日 *标段 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴 纳情况 备注 **世泽建设工程有限公司 *******.** 韩云飞 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **中筑未来建设有限公司 *******.** 张艳伟 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **利杨建筑工程有限公司 *******.** 王福帅 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省繁盛水利水电工程有限公司 *******.** 郭瑞瑞 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **赤正建设有限公司 *******.** 晁素柯 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”;本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 有效缴纳 **创禾建设工程有限公司 *******.** 王朝辉 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **泽坤建设工程有限公司 *******.** 李合西 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 中千致远建设工程有限公司 *******.** 王绘英 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **顺丰建设工程有限公司 *******.** 李冬冬 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **秉驰建设工程有限公司 *******.** 张久奇 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 ***鑫路建筑工程有限公司 *******.** 钱娜 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **恒厦建设有限公司 *******.** 程志辉 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **省安厦建设有限公司 *******.** 张朝宇 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **中舟水利工程有限公司 *******.** 孙佳怡 *** 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **辰泽建设工程有限公司 *******.** 侯会见 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章“技术标和要求” 有效缴纳 **名承建设工程有限公司 *******.** 宋紫阁 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **中霄建设工程有限公司 *******.** 王惠 *** 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” 有效缴纳 **誉庭岩土工程有限公司 *******.** 李玉云 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **盛联*政工程有限公司 *******.** 赵纪周 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **雷聪建筑工程有限公司 *******.** 崔发朋 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 **良诚建设工程有限公司 *******.** 朱小五 *** 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 有效缴纳 定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附*:被否决投标情况一览表 *标段:被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **匠工(**)实业有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书 * 滨诚建设集团有限公司 业绩未满足招标文件前附表**.*.*要求 * ***国建设有限公司 项目经理二建证书无签字和无签字日期 * 北部中水(**)建设工程有限公司 业绩未满足招标文件资格审查资料*.*.*要求。 * **嵩山建筑安装有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书;业绩未满足招标文件前附表**.*.*要求 * **嘉晟建设有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书 * 创迈建工集团有限公司 ****年度审计报告在诚信库中显示作废状态 * **容川建设工程有限公司 项目经理安全生产考核合格证书过期 * **鑫体建筑工程有限公司 未响应招标文件**页*.*.*要求,未提供财务情况说明书 ** ****建设工程有限公司 投标人综合得分不足**分 附*:定标候选人项目管理机构人员情况 *标段 定标候选人全称 人员职务 姓名 执业资格证书或职称证书名称 证书编号 **世泽建设工程有限公司 质量员 张彦超 上岗证 **************** 企业负责人、商务合同负责人 刘如威 安考A证 建安A(****)******* 专职安全员 王唱 安考C证 建安C*(****)******* 安全员 谢慧娟 上岗证 **************** 项目经理/资料员 王浩博 上岗证 **************** 施工员 张彦芳 上岗证 **************** 商务合同负责人、技术负责人 刘静 职称证 C******************** 项目经理 韩云飞 建造师证 **************** **中筑未来建设有限公司 安全员 王彭涛 岗位证 **************** 材料员 李岩岩 岗位证 **************** 技术员 刘曼曼 岗位证 **************** 质量员 王可锋 岗位证 **************** 技术负责人 于希 职称证 C******************** 预算员 张芳芳 岗位证 **************** 资料员 高辉辉 岗位证 **************** 项目经理 王书红 建造师证 ************ 专职安全员 王鹤燃 安全生产考核证 建安C*(****)******* **利杨建筑工程有限公司 材料员 范燕燕 材料员证 ******************* 质量员 张** 质量员证 ******************* 专职安全生产管理人员 孟强强 安全生产考核合格证 建安C*(****)******* 项目经理 王福帅 建造师证 ************ 合同商务负责人 胡新厂 预算员证 Y**************** 施工员 付如意 施工员证 ******************* 技术负责人 孙凯 职称证 C******C************* 资料员 张园园 资料员证 ******************* **省繁盛水利水电工程有限公司 资料员 胡俊影 岗位证 **************** 合同商务负责人 张艳红 职称证 C************** 专职安全员/安全员 冀** 安全考核合格证 水安C*************************** 劳务员 刘春 岗位证 **************** 项目经理/技术负责人 李单单 职称证 C******************** 材料员 冀犁霞 岗位证 **************** 机械员 王峰 岗位证 **************** 施工员 冀要华 岗位证 **************** 质量员 徐娟 岗位证 **************** 项目经理 郭瑞瑞 建造师证 ************ 标准员 张玉梅 岗位证 **************** **赤正建设有限公司 项目经理 晁素柯 建造师证 ************ 材料员 周刚红 材料员证 ******************* 技术负责人 和亮亮 职称证 C******************** 施工员 杨继鹏 施工员证 ******************* 安全员 朱利洁 安全生产考核合格证 建安C*(****)******* 资料员 连潇潇 资料员证 ******************* 合同商务负责人 杨培培 造价师证 建[造]************** 土建质量员 王萌 质量员证 ******************* **创禾建设工程有限公司 项目经理 王朝辉 建造师证 ************ 合同商务负责人 欧阳文杰 岗位证 建安A(****)******* 施工员 李旭 岗位证 **************** 质量员 于瑞华 岗位证 **************** 安全员 蒋冬冬 岗位证 **************** 材料员 李玉霞 岗位证 **************** 技术负责人 崔艳杰 工程师证 C************** 专职安全员 潘振 岗位证 建安C*(****)******* 资料员 王思雨 岗位证 **************** **泽坤建设工程有限公司 技术负责人 刘会艳 工程师证 C******************** 项目经理 李合西 建造师证 豫************ 商务合同负责人 郭梦磊 建造师证 豫************ 专职安全员 刘海建 专职安全员证 豫建安C*(****)******* 中千致远建设工程有限公司 材料员 马雪敏 岗位证 ******************* 专职安全员 况莉萍 安考证岗位证 川建安C*(****)********************* 合同商务负责人 夏普亚 职称证 ******** 项目经理 王绘英 建造师证 川**************** 技术负责人 叶建 职称证 *********** 资料员 王琳琳 岗位证 ******************* 质量员 汪方丽 岗位证 ******************* 施工员 李豪杰 岗位证 ******************* **顺丰建设工程有限公司 技术负责人 郑超杰 工程师证 C************** 项目经理 李冬冬 建造师证 豫**************** 合同商务负责人 苏三辉 执业证 豫建安A(****)******* 安全负责人 郭会珍 执业证 豫建安C*(****)******* **秉驰建设工程有限公司 材料员 范玉萍 岗位证 **************** 技术负责人 李佳威 职称证 C******A************* 质量员 张艺 岗位证 **************** 专职安全生产管理人员 李国峰 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 施工员 张小玉 岗位证 **************** 项目经理 张久奇 建造师证 豫************ 资料员 史高超 岗位证 ****JP******* 合同商务负责人 朱玉敏 职称证 C******************** ***鑫路建筑工程有限公司 造价师 时凯磊 执业资格证 建[造]************** 专职安全生产管理人员 刘慧芳 岗位证 豫建安C*(****)******* 合同商务负责人 魏少民 岗位证 C************** 施工员 钱艳秋 岗位证 ******************* 质量员 关玲 岗位证 ******************* 技术负责人 石耀书 职称证 C************** 项目经理 钱娜 建造师证 豫************ 资料员 魏钱雅 岗位证 ******************* **恒厦建设有限公司 商务负责人 刘科 职称证 C************** 资料员 朱小梅 岗位证 ******************* 材料员 闫微微 岗位证 ******************* 项目经理 程志辉 建造师证书 豫************ 质量员 张萌 岗位证 ******************* 造价工程师 赵先旗 造价师证书 建【造】************** 专职安全生产管理人员 赵歌 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 施工员 张雪松 岗位证 ******************* 技术负责人 胡国锋 职称证 C************** **省安厦建设有限公司 专职安全生产管理人员 李河山 安全员证书 豫建安C*(****)******* 专职安全管理人员 李** 安全员证书 豫建安C*(****)******* 施工员 王珍珍 施工员证书 ****JX******* 材料员 刘冰清 材料员证书 ****JX******* 预算员 徐贝贝 预算员证书 ****JX******* 质量员 王红梅 质量员证书 **************** 劳务员 徐莉 劳务员证书 ****JX******* B*(持有二级建造师注册证书的项目负责人) 王磊 中级工程师 C******************** 资料员 刘鑫如 资料员证书 **************** 机械员 曹艳纳 机械员证书 ****JX******* **中舟水利工程有限公司 安全员 孟二凡 安全生产考核证/岗位证 豫建安C*(****)*******/**************** 材料员 袁亚杰 岗位证 **************** 质量员 赵志茹 岗位证 **************** 技术负责人 孟玲玲 职称证 C******************** 商务合同负责人 李潇潇 建造师证 豫************ 资料员 孟鲲鹏 岗位证 **************** 项目经理 孙佳怡 建造师证 豫************ 施工员 王乐乐 岗位证 **************** **辰泽建设工程有限公司 造价师 梁贺敏 造价师证 建[造]************** 项目负责人 侯会见 建造师证 豫************ 材料员 刘雷 岗位证 ****JX******* 专职安全员 吕慧娟 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 项目经理 付正华 工程师证 C************** 土建质量员 张凤雷 岗位证 ******************* 资料员 段忆华 岗位证 ******************* 法定代表人 张玉博 安全生产考核合格证书 豫建安A(****)******* 项目负责人 王亚静 建造师证 豫************ 土建施工员 张玉龙 岗位证 ******************* **名承建设工程有限公司 施工员 钱斌 岗位证 ****JX******* 质量员 杨亚楠 岗位证 ****JX******* 专职安全生产管理人员 李娇杰 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 技术负责人 晋磊 职称证 C******************** 材料员 晋合军 岗位证 ****JX******* 项目经理 宋紫阁 建造师证 豫************ 合同商务负责人 李建舟 岗位证 ****JX******* **中霄建设工程有限公司 施工员 张龙啸 岗位证 ******************* 材料员 高梦 岗位证 ******************* 项目经理 王惠 注册证、安考证 豫************、豫建安B(****)******* 质量员 杜易博 岗位证 ******************* 资料员 张卓 岗位证 ******************* 专职安全员 别智超 岗位证 Y****************、豫建安C*(****)******* 技术负责人 韩改利 工程师证 C************** 合同商务负责人 姜陆 注册证、安考证 豫************、豫建安B(****)******* **誉庭岩土工程有限公司 造价工程师 梁支凤 造价工程师注册证 建[造]************** 技术负责人 张跃丽 职称证 C************** 施工员 郑虎山 施工员证 ******************* 材料员 顾雅丽 材料员证 ******************* 建筑、*政工程专职安全员 黄威威 安全生产考核合格证 豫建安C*(****)******* 质量员 张悦 质量员证 ******************* 资料员 康晓霞 资料员证 ******************* 合同商务负责人 吴帅 职称证 C******************** 项目经理 李玉云 注册建造师证 豫************ 安全员 ** 安全员证 Y**************** **盛联*政工程有限公司 质量员 张璇 资格证 ******************* 专职安全员 雷露 安全生产考核证 豫建安C*(****)******* 合同商务负责人 张丽 身份证 ****************** 项目经理 赵纪周 注册建造师证书 豫************ 技术负责人 董超 工程师 C************** 施工员(土建) 程芳 资格证 ******************* 安全负责人 朱申 安全生产考核证 豫建安C*(****)******* **雷聪建筑工程有限公司 技术负责人 王方 职称证 C************** 材料员 郭海涛 材料员证 **************** 项目经理 崔发朋 二级建造师证 豫************ 质量员 付光辉 质量员证 **************** 专职安全员(安全负责人) 刘龙飞 安全生产考核合格证书 豫建安C*(****)******* 造价员 刘涛 造价员证 豫*********JA 施工员 付宝文 施工员证 **************** 资料员 郭培培 资料员证 **************** 合同商务负责人 李一博 二级建造师证 豫************ **良诚建设工程有限公司 项目经理 朱小五 注册证 豫************ 施工员 柳志怀 施工员证 ****TX******* 专职安全员 李京 专职安全员证 豫建安C*(****)******* 材料员 李建杰 材料员证 ****JX******* 合同商务负责人 理二丽 法人A证 豫建安A(****)******* 资料员 唐根嵘 资料员证 ****JX******* 技术负责人 李永亮 职称证 C************** 质量员 史佳乐 质量员证 ****TX******* 预算员 李文涛 预算员证 **************** 安全员 刘家红 安全员证 ****JX******* 附*:定标候选人企业业绩 *标段 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额或其他 **世泽建设工程有限公司 *******年老旧小区改造红线内配套基础设施建设项目**标段 ***住房和城乡建设局 ****.*.** *******.**元 ****年***巩固拓展脱贫攻坚成果农业产业发展项目**标段 ***农业农村局 ****.*.** *******.**元 **中筑未来建设有限公司 ****平路学校建设项目 ***教育体育局 ****.*.** ********.**元 ***名仕路学校**教室装修项目 ***名仕路学校 ****.*.** ******.**元 **利杨建筑工程有限公司 ***颍河路学校初中部北教学楼维修工程项目 ***颍河路学校 ****.**.* *******.**元 **省繁盛水利水电工程有限公司 **区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目供水管线工 *****区右卫碧泉供排水有限公司 ****.*.* ********.**元 ***灾后恢复重建项目颍河左岸(李大庄桥至***交界)堤防加固及堤顶道路 水毁修复工程 *标 ***水利局 ****.*.** *******.**元 **赤正建设有限公司 亿合公镇产业设施配套项目(二次) ****亿合公镇人民政府 ****.**.* ******.**元 **创禾建设工程有限公司 ***李寨镇董桥行政村党群服务中心工程 ***李寨镇董桥行政村 ****.*.** ******元 **泽坤建设工程有限公司 ***赵德营敬老院建设项目(失能特困人员养护中心二期工程) ***民政局 ****.*.* *******.**元 ***城郊乡消防站改建项目 ***城郊乡人民政府 ****.**.** *******.*元 中千致远建设工程有限公司 ****马克思主义学院办公区域*个卫生间改造项目 **** ****.**.* ******.*元 **顺丰建设工程有限公司 **光电全产业链装修改造项目(EPC模式) ***兴源投资有限公司 ****.*.** 建安工程费的**.*% ****年汤庄乡杨尤庄村肉鸽养殖项目 ***乡村**局 ****.*.* *******.*元 **秉驰建设工程有限公司 *****区沁园物业综合体项目-餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 *****区沁园物业管理有限公司 ****.**.** ********.**元 ***鑫路建筑工程有限公司 **幼儿师范学校幼儿产教融合实训基地建设项目 **幼儿师范学校 ****.*.** ********.**元 **恒厦建设有限公司 华北水利水电大学教学楼屋面维修项目 华北水利水电大学 ****.*.* ******.**元 ***五陵镇镇抚寨中心学校综合楼项目 ***五陵镇镇抚寨中心学校 ****.*.** *******.*元 **省安厦建设有限公司 ***村级党群服务中心建设项目第**标段 ***乡村**局 ****.*.* *******.**元 广建.悦珑湾*#、*#、*#、*#楼、车库 ***广建置业有限公司 ****.**.** ********元 **中舟水利工程有限公司 **省***陈庄中学综合楼改造提升工程 **省***陈庄中学 ****.*.** *******.*元 ******年**湾乡村**产业示范中心西朱楼村加工车间及鲁楼村菊花烘干车间 建设项目第*标包 ****湾乡村**产业示范中心 ****.*.* *******.*元 **辰泽建设工程有限公司 *****镇牛庄社区养老服务中心建设项目 ***民政局 ****.*.** *******.**元 **名承建设工程有限公司 ***骨灰堂建设项目室外工程、配电工程*标段 ***民政局 ****.*.** *******.**元 ***第二高中学生寝室楼整修改造工程 ***第二高中 ****.*.** *******.**元 **中霄建设工程有限公司 / / / / **誉庭岩土工程有限公司 *******年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目第二标段 ***城*投资运营有限公司 ****.*.** *******.**元 高埂中学厕所及旧阶梯教室改造项目 **省***教育局 ****.*.* *******.*元 **盛联*政工程有限公司 *******年学前教育建设项目 ***教育局 ****.*.** *******.**元 *******年农村中小学校舍维修改造建设项目(一批) ***教育局 ****.**.* *******.**元 **雷聪建筑工程有限公司 ***张明乡****年农村户厕改造项目 ***张明乡人民政府 ****.**.** *******.*元 **良诚建设工程有限公司 **正源水务有限公司厂房工程(*****区农村饮水安全应急供水中心) **正源水务有限公司 ****.**.** *******.*元 附件:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录