漳浦县公安局2024年执法执勤用车采购项目结果公告(采购包1)
正文内容
一、项目编号:[******]ZPXCGZX[GK]******* 二、项目名称:*****局****年执法执勤用车采购项目 三、采购结果 采购包*(*****局****年执法执勤用车): 废标理由:***万润泰汽车销售有限公司、**焜豪商贸有限公司资格评审不通过 四、主要标的信息 采购包*(*****局****年执法执勤用车): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包******局****年执法执勤用车:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 ***万润泰汽车销售有限公司涉及“加盖单位公章”的内容未使用投标人的CA证书完成,投标无效。 **焜豪商贸有限公司未按要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格审查不通过。只有*家通过资格审查,不足法定家数。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****局 地址:***绥安镇**大道东**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:***公共**交易中心 地址:***绥安镇黄仓开发区***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:杨女士 电话:****-******* ***公共**交易中心 ****年**月**日
相关推荐
-
巩义通达中原耐火技术有限公司2025年防雷检测询比价-结果公告-12870013-XJ-2025-0427
巩义市 2025-05-05 中标公告 -
辽宁区域台泥公司5500大卡热解炭黑(袋)竞价-结果公告-LNQY-JJ-2025-0314
辽宁省 2025-05-05 中标公告 -
如东县岔河镇中心卫生院关于票夹/长尾夹的网上商城采购项目成交公告[2151101000021003222]
如东县 2025-05-05 中标公告 -
中铁十四局集团有限公司通甬铁路站前I标项目经理部水泥基渗透结晶型防水涂料、界面处理剂等化工材料中标候选人公示
河北省 2025-05-05 中标公告 -
大宁铁路组合中空锚杆询价成交结果公示
河北省 2025-05-05 中标公告