整车转鼓新增阳光模拟试验系统中标候选人公示
正文内容
(项目名称) (标段名称) 招标评标结果公示 整车转鼓新增阳光模拟试验系统(项目名称) 整车转鼓新增阳光模拟试验系统(标段名称) 招标评标结果公示 招标编号:C*******************/DF**A*BHA**** 一、招标概况 整车转鼓新增阳光模拟试验系统 (项目名称) 整车转鼓新增阳光模拟试验系统 (标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和**汽车采购招投标交易平台(https://etp.dfmc.com.cn/)发布招标公告, ****年**月**日 在**汽车采购招投标交易平台开标室开标,并于 ****年**月**日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。 二、评标结果 名次 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **尔元试验设备有限公司 **慕晶光电科技有限公司 **瑞起测控科技有限公司 投标报价 (元,含税) ****** ****** ****** 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 交货期 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 (如有) 姓名 沈正平 马芳 方强 证书名称 / / / 证书编号 / / / 响应招标文件要求的 资格能力 具备响应招标文件要求的 资格能力 具备响应招标文件要求的 资格能力 具备响应招标文件要求的 资格能力 三、评标情况 评标价格 (元,不含税) ******.** ****** ******.** 否决投标的情况说明 投标人(**立佳实业有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中提供的业绩合同扫描件未体现业绩要求中“设备规格不小于长*m×宽 *.*m”内容,不满足业绩要求,资格评审不合格。 其他情况说明 投标人(**微烁光学科技有限公司)的评审价格(不含税):******元 投标人(**久鼎环境科技股份有限公司)的评审价格(不含税):******元 四、公示时间 公示期为 ****年**月**日 至 ****年**月**日 (**时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: *)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 *)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 *)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 *)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。 六、联系方式: *.招标人: ********** 地址: **省***经济技术开发区创业路***号 联系人: 周枭 电话: *********** 电子邮件: *********** *.招标代理机构:**国际招标有限公司 地址: **省***经济技术开发区振华路**号 联系人: 徐睿卿 电话: *********** 电子邮件: *********** *.监督部门:********** 地址:**省***经济技术开发区创业路***号 联系人:龚莉 联系电话:****-******* 电子邮箱:*********** 招标代理机构:**国际招标有限公司 ****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf 中标候选人公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
山东省路桥集团有限公司张靖皋项目经理部采购配电箱一批-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-03-30 中标公告 -
招标文件 晋能控股电力股份塔山发电材料2025年2月化学维护循环水药剂采购-三询
山西 2025-03-30 中标公告 -
布吉大市场A座海鲜零售区局部供水管道改造工程结果公示
深圳市 2025-03-30 中标公告 -
台山核电2025-2030年采购能力提升服务采购项目项目询比采购成交结果公示
台山市 2025-03-30 中标公告 -
荣成市第二十三中学超市直购合并网上商城超市直购成交结果公告
荣成市 2025-03-30 中标公告