桥南街南郊村排水改造工程中标候选人公示
正文内容
None **省工程建设项目中标候选人公示 投资项目代码 ****-******-**-**-****** 投资项目名称 桥南街**村排水改造工程 招标项目名称 桥南街**村排水改造工程 标段(包)名称 桥南街**村排水改造工程 公示名称 桥南街**村排水改造工程中标候选人公示 开标日期 ****-**-** **:**:** 评标情况 本项目评标结果如下: 序号 投标人名称 技术标得分 商务标得分 报价得分 诚信得分 总得分 总得分排名 * ***广建设工程有限公司 *.** **.* **.** *.** **.** * * **豪源建设有限公司 *.** **.* **.** *.** **.** * * **合诚环境工程有限公司 *.** **.* **.** *.** **.** * * **众强建设工程有限公司 *.** **.* **.** *.** **.** * * **晟沛建设有限公司 *.** **.* **.** *.** **.** * * **中水建工有限公司 *.** **.* **.** *.** **.** * * 荣鸿建工集团有限公司 *.** *.** **.** *.* **.** * * ***星凯建筑工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** * * **万奥建设工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** * ** **恒龙建设工程有限公司 *.* *.** **.** *.** **.** ** ** ***嘉闰州生态建工有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** ********** *.** *.** **.** * **.** ** ** **乾和建筑工程有限公司 *.* *.** **.** * **.** ** ** **鹏兴彦建设工程有限公司 *.* *.* **.* *.** **.** ** ** ***兴宏达建设工程有限公司 *.** *.** **.* * **.** ** ** **铭建建设工程有限公司 *.** *.** **.** *.** **.** ** ** **宏大建筑工程有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** **省建信建设股份有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** ****楚建设工程有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** **恒誉建设有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** 信邦建设集团有限公司 *.* *.** **.** * **.** ** ** ****建设集团有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** ***坤锐建工有限公司 *.** *.** **.* * **.** ** ** **顺通建设有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** **信汇进建设工程有限公司 *.** * **.** * **.* ** ** **齐益建设工程有限公司 *.** *.* **.* * **.** ** ** **一裕建筑工程有限公司 *.** *.* **.* * **.** ** ** ***卓爵建筑工程有限公司 *.** *.** **.** * **.** ** ** **中立建设有限公司 *.* *.** **.* * **.** ** ** **景建土木工程有限公司 *.** * **.** * **.** ** 废标情况说明:**新大建设有限公司未按照招标公告第*.*.*要求提供营业执照,未通过资格审查。 中标候选人名称 中标候选人代码 排名 投标报价(元) 费率(%) 质量 工期(交货期) 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 评标情况 拟派项目负责人姓名 拟派项目负责人执业资格 ***广建设工程有限公司 *****************R * *******.** \ 合格 ***日历天 资格情况:建筑业企业资质证书/D**********政公用工程施工总承包二级;安全生产许可证/(粤)JZ安许证字[****]******; 业绩情况: 详见投标文件 **.** 蔡飞 资质资格:中华人民**国一级建造师注册证书/粤****************/*政公用工程;建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书/粤建安B(****)*******; 业绩: 详见投标文件 **豪源建设有限公司 *****************D * *******.** \ 合格 ***日历天 资格情况:建筑业企业资质证书/D*********/*政公用工程施工总承包一级;安全生产许可证/(粤)JZ安许证字[****]******; 业绩情况: 详见投标文件 **.** 周洲 资质资格:中华人民**国一级建造师注册证书/粤****************/*政公用工程;建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书/粤建安B(****)*******; 业绩: 详见投标文件 **合诚环境工程有限公司 *****************E * *******.** \ 合格 ***日历天 资格情况:建筑业企业资质证书/D*********/*政公用工程施工总承包二级;安全生产许可证/(粤)JZ安许证字[****]******; 业绩情况: 详见投标文件 **.** 梁洪安 资质资格:中华人民**国一级建造师注册证书/粤****************/*政公用工程;建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书/粤建安B(****)*******; 业绩: 详见投标文件 招标人(异议受理部门) ******水务工程建管中心(******水旱灾害防御中心) 办公地址 *******桥街环**路**号首二层 招标人联系人 何工 联系电话 ***-******** 招标投标监督部门 ******建设工程招标管理办公室 联系电话 ***-******** 联系地址 ******建设工程招标管理办公室 公示开始时间 ****-**-** **:**:** 公示结束日期 ****-**-** **:**:** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
永州市道县四马桥镇中心小学关于工业用清洗剂的网上超市采购项目成交公告-2931101000021003237
道县 2025-05-07 中标公告 -
永州市道县四马桥镇中心小学关于万用手册的网上超市采购项目成交公告-2931101000021003311
道县 2025-05-07 中标公告 -
中国农业银行股份有限公司鄂尔多斯分行鄂托克前旗支行维修改造机关业务经营用房项目工程施工标段中标候选人公示
鄂尔多斯市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 包钢建研院防水公司包钢炼钢厂自动化部32个电磁站修缮工程项目劳务比选成交结果公示
内蒙古 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 内蒙古鄂博智造科技有限公司毛坯衬板等备件询价采购成交结果公示
白云鄂博矿区 2025-05-07 中标公告