长沙市水利局水库智能安全监测系统平台项目项目第1次中标(成交)结果公告
正文内容
***水利局水库智能安全监测系统平台项目项目第*次中标(成交)结果公告 一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:水库智能安全监测系统平台项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 国电南瑞科技股份有限公司 **省***********经济技术开发区诚信大道**号*幢 ******* 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 国电南瑞科技股份有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 水库智能安全监测系统平台 详见招标文件、投标文件 详见招标文件、投标文件 详见招标文件、投标文件 详见招标文件、投标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 陈越洲(组长)、赵可珍、雷飞鹏、黄国琴、朱智宇 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 国电南瑞科技股份有限公司 **.** * 中移系统集成有限公司 **.** * **省智仁信息科技有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 太极计算机股份有限公司 授权委托人未提供社保证明 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 八、代理服务收费标准及金额 双方协商确定代理服务费*****.**元,由采购人支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:***水利局 联系人:汪洋 电 话:****-******** 地 址:***政府二办**楼 二、代理机构信息 代理机构:************** 联系人:刘浪舸 电 话:****-******** 地 址:书香路***号鑫宸公寓*号栋****-****房 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,***政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 附件列表: 分项价格表-水利.pdf 中小企业声明函-水利.pdf 唐嶷林-资格.pdf 中标通知书-水利.pdf 开标一览表-水利.pdf **** 年* 月* 日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
麻城市人事考试院办公电器自行采购成交公告
黄冈市 2025-05-18 中标公告 -
安化县长塘镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021347758
安化县 2025-05-18 中标公告 -
XJLGZYDX(筹)二期建设项目-五分部防水中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 安化县消防救援大队(安化县消防救援局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2271101000021347699
安化县 2025-05-18 中标公告 -
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司2025年CH项目区砌体集中采购任务中标公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-18 中标公告