情人节玻璃房电力增容项目评标结果公示
正文内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***文旅商业管理有限公司的情人节玻璃房电力增容项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一中标候选人:**奕宸建设工程有限公司,投标报价:*****.**元,工期:**日历天,项目负责人:周金梅。 第二中标候选人:**诺威建设工程有限公司,投标报价:*****.**元,工期:**日历天,项目负责人:张磊。 *.无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **蒙东建设工程有限公司 投标报价超期望值 * * ... *.所有投标人得分情况 序号 单位名称 得分 * **奕宸建设工程有限公司 *** * **诺威建设工程有限公司 **.* * ... *.拟确定中标人:**奕宸建设工程有限公司 。 *.备注: 本评标结果公示期自**** 年** 月** 日起,至**** 年**月** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***文旅商业管理有限公司 **** 年** 月** 日
相关推荐
-
硫酸亚铁铵,六水A112646-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
【ZC2025(SD09)0001】佛山市顺德区杏建工程管理有限公司临时砂石场(一号场、二号场、三号场)租赁项目(二次)-临时砂石场(三号场)交易结果公告
广东省 2025-05-23 中标公告 -
湘潭医卫职业技术学院关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021375526
湘潭县 2025-05-23 中标公告 -
1ml注射器(无针头)-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
新疆公司哈密风电开发有限公司雅满苏光伏电站光伏组串式逆变器备件物资询比采购项目采购结果公告
哈密市 2025-05-23 中标公告