民权县人民医院三级医院等级评审系统采购项目结果公告
正文内容
***人民医院三级医院等级评审系统采购项目结果公告 ***人民医院三级医院等级评审系统采购项目结果公告 亿鑫工程咨询有限公司受***人民医院的委托,就***人民医院三级医院等级评审系统采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下: 一、项目概况 *、项目名称:***人民医院三级医院等级评审系统采购项目 *、招标编号:商政采〔****〕***号 *、项目编号:民财采磋-****-* *、资金来源:自筹资金 *、项目控制价:***.*万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《**省政府采购网》及《***公共**交易服务平台》上发布。 三、磋商信息 *、磋商时间:****年**月**日 *、磋商地点:***公共**交易中心评标室 *、磋商小组名单:王青林、张悟愚、王玉阁(采购人代表) 四、磋商结果 经***人民医院确认成交供应商如下: 成交供应商:**慧云信息科技有限公司 成 交 价:*******元大写:壹佰叁拾贰万伍仟元整 注册地址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路**号美盛中心写字楼**层****号 五、主要成交标的 服务类 名称:***人民医院三级医院等级评审系统采购项目 服务范围:三级医院等级评审系统及相关伴随服务(具体内容详见采购文件) 服务要求:合格,符合国家相关行业标准和要求 服务时间:接采购人通知***日历天完成系统安装及调试 服务标准:合格,符合国家相关行业标准和要求 运维期:*年 六、否决供应商及原因:**鑫政德园林建筑工程有限公司因第二轮报价函未加盖公章及签字(盖章),导致磋商无效。 七、供应商得分情况 *、投标单位:**慧云信息科技有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**欣宜嘉医疗科技有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:**双楼建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:*.**分;最终得分:**.**分 八、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照豫招协【****】***号文关于引发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书时向采购代理机构支付;金额:*****.**元。 九、公告期限:本项目结果公告期限为*个工作日。 十、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 十一、其他补充事宜:无 十二、联系方式 *.采购人信息 名称:***人民医院 地 址:***治安路中段**号 联系人:程女士 联系电话:****-******* *.采购代理机构信息 名称:亿鑫工程咨询有限公司 地 址:******神火大道与珠江路交叉口西南角联合大厦*楼 联 系 人:吴女士 联系电话:*********** *.监督单位信息 名称:***政府采购监督管理办公室 联系方式:****-******* 地址:***绿洲路中段 发布人:亿鑫工程咨询有限公司 ****年**月**日 [中标结果公告] 结果公告-***人民医院三级医院等级评审系统采购项目.pdf [中标结果公告] 竞争性磋商文件-定稿-***人民医院三级医院等级评审系统采购项目.pdf [中标结果公告] 中小型企业声明函.png
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 武冈市纪委关于食品和饮料专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2711101000021509765
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
邵阳市科技馆关于黑婆罗门参的网上超市采购项目成交公告-2441101000021446353
邵阳市 2025-05-23 中标公告 -
怀化市第二人民医院关于数据连接线的网上超市采购项目成交公告-2751101000020861006
怀化市 2025-05-23 中标公告 -
武冈市司马冲镇人民政府关于服务人员服装的网上超市采购项目成交公告-2301101000021460190
邵阳市 2025-05-23 中标公告 -
怀化市第二人民医院关于档案袋的网上超市采购项目成交公告-2751101000021325563
湖南省 2025-05-23 中标公告