汇昇物业劳务外包服务单位选聘项目标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 汇昇物业劳务外包服务单位选聘项目标段一 中标候选人公示 (服务类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 海西汇昇物业管理有限公司 招标人联系电话 *********** 代理机构 海西东晟工程咨询有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **西格玛人力**管理有限公司 完全响应 *******.***元 *年 合格 第*名 **文帆人力**服务有限公司 完全响应 *******.***元 *年 合格 第*名 **佐恒企业管理咨询有限公司 完全响应 *******.***元 *年 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **砥砺企业管理咨询有限公司 未按招标文件要求提供人员健康承诺 备注:如有异议,请向海西国投纪检监察办公室反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
庐阳区源水家园3号-A幢商业楼2层房屋租赁(二次)中标公告
合肥市 2025-05-15 中标公告 -
永康市城南路102号301室、401室五年租赁权
浙江省 2025-05-15 中标公告 -
长沙市岳麓区桔子洲街道办事处关于Hifi音箱的网上超市采购项目成交公告-2771101000021288211
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 广州市花都区总工会信息技术服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1505271
广东省 2025-05-15 中标公告 -
颍上县人民医院肺结节患者全病程管理服务项目中标候选人公示
安徽省 2025-05-15 中标公告