鼓楼区温泉街道社区卫生服务中心广告服务印刷品采购结果公告
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:****-FZSC*** 采购项目名称:广告服务印刷品采购 二、项目废标/流标的原因 至响应文件递交截止时间止,共有*家供应商递交了响应文件。在符合性审查阶段,其中**山水河广告有限公司、**嘉应文化传播有限公司提供的最终报价中多项单价报价均超过磋商文件设定的单价最高限价,磋商小组一致认定上述两家供应商未实质性响应磋商文件要求,报价无效,其余供应商的符合性审查情况均符合要求。因本项目合格供应商不足*家,故本项目废标。 三、其他补充事宜 磋商小组:叶英贰,林红,林凤 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*****街道社区卫生服务中心 地址:******五四路***号 联系方式:林女士/****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地 址:********街道华林路***号华林大厦**层 联系方式:王斯婷、方立、徐丽玲/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:王斯婷、方立、徐丽玲 电 话:****-********-**** *****街道社区卫生服务中心 ****年*月**日
相关推荐
-
欧冶钢材产品采购合同DDZX250327003826中标结果公告
合肥市 2025-03-29 中标公告 -
本钢板材浦项、能管中心SED品牌备件采购方案No.25-656-029中标结果公告
辽宁省 2025-03-29 中标公告 -
中共广东省委党校(广东行政学院)新校区建设工程项目(标识标线专业工程)中标候选人公示
广东省 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 金新大道-大学城过江隧道工程建设管理服务资审结果公示
广东省 2025-03-29 中标公告 -
中共广东省委党校(广东行政学院)新校区信息化建设项目施工专业承包中标候选人公示
广东省 2025-03-29 中标公告