武强县2025年农村公路改造工程中标候选人公示
正文内容
招标项目名称:*******年农村公路改造工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年农村公路改造工程中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年农村公路改造工程 所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **省*****工程处 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 *** * ***通达公路工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 达到合格,达到优良 *** * **平祥建设工程有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:优良 *** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **省*****工程处 庞芳勤 / 二级建造师 冀************ * ***通达公路工程有限公司 刘建磊 / 二级建造师 冀************ * **平祥建设工程有限公司 李国福 / 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **省*****工程处 完全响应招标文件要求 * ***通达公路工程有限公司 完全响应招标文件要求 * **平祥建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **省*****工程处 *******年农村公路工程项目(二)*标段 ***交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ***通达公路工程有限公司 ***农村公路修复项目二标段 ***交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ***通达公路工程有限公司 ***“四好农村路”改造工程二标段 ***交通运输局地方道路管理站 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * ***通达公路工程有限公司 **** 年***整合财政涉农资金村街道硬化工程项目九标段 ***交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **平祥建设工程有限公司 ***河沿镇农村公路建设养护项目二标段 ******地方道路站 ****-**-** **:**:** ********.** 元 * **平祥建设工程有限公司 ****年**“四好农村路”改造提升工程(升级部分)三标段 **交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **省*****工程处 无 无 无 无 无 * ***通达公路工程有限公司 刘建磊 ***农村公路修复项目二标段 ***交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.** 元 * **平祥建设工程有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **平祥建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***筑通公路工程有限公司 * * * * * * ***通达公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省*****工程处 **.** **.** **.** **.** **.** * **宽广公路养护有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****交通发展集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **平祥建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***筑通公路工程有限公司 * * * * * * ***通达公路工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **省*****工程处 **.** **.** **.** **.** **.** * **宽广公路养护有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****交通发展集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **平祥建设工程有限公司 * **.* * ***通达公路工程有限公司 * **.** * **省*****工程处 * **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***筑通公路工程有限公司 投标人未按格式要求提供通过基本账户购买保函或保险的证明。 *.提出异议的渠道和方式:招标代理名称:**慧舒盛工程咨询有限公司,地址:******中心街***号,联系人:陈俊荣,电话:****-*******,邮箱:***********。异议以书面形式提出。 联系方式 招标人:***交通运输局 招标代理机构:**慧舒盛工程咨询有限公司 地址:***迎宾街***号 地址:******中心街***号 联系人:任宁宁 联系人:陈俊荣 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /
相关推荐
-
时间同步板竞谈采购结果公告
北京市 2025-05-11 中标公告 -
广西科技大学文昌校区体育馆、柳石校区实验楼钢屋架结构安全检测采购成交结果公告
柳州市 2025-05-11 中标公告 -
[安徽建工安徽水利]安徽水利蚌埠公司鞋城九年一贯制学校项目楼地面DPP隔音涂料工程专业分包标段1中标结果公告
安徽省 2025-05-11 中标公告 -
北亭派出所食堂设备维修
-- 2025-05-11 中标公告 -
[安徽建工安徽水利]安徽水利四公司安徽省蒙城县水环境综合治理工程PPP项目黑臭水体四期(蒙城县城区道路畅通工程项目)安驰大道连接线路基土石方及排水工程专业分包标段1中标结果公告
安徽省 2025-05-11 中标公告