奥体中心综合馆零星改造工程
正文内容
中标结果公告 项目编号:A******************* 项目名称:奥体中心综合馆零星改造工程 招标人:***城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:工程招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:**省·***·盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格(元) 工期(天) A********************** 奥体中心综合馆零星改造工程 **中万建设工程有限公司 田成 *******.** ** 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: **当旺建筑工程有限公司 投标人未按招标文件格式要求提供品牌一览表 **恒盾建设工程有限公司 投标人项目经理安全生产考核合格证(B类)证书过期 **宇达建设有限公司 投标人未提供资质证书 **日川建设有限公司 投标人未按招标文件要求提供品牌一览表 **西查建设工程有限公司 投标人未按招标文件要求提供品牌一览表 **辉领腾建设工程有限公司 动态核查不合格 **蔚岑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 **荣轩建设工程有限公司 投标人安全生产许可证过期 **嘉鑫建设工程有限公司 投标人安全生产许可证过期 **昶亮建设工程有限公司 动态核查不合格 **晟宏建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 **御隽峰建筑工程有限公司 动态核查不合格 **天杰建设工程有限公司 投标人安全生产许可证过期 公告开始时间:****年*月**日公告结束时间:****年*月**日 其他说明:
相关推荐
-
招标文件 武冈市邓家铺镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021349524
武冈市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 武冈市双牌镇中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021349947
双牌县 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 武冈市邓家铺镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021349445
武冈市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 武冈市邓家铺镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2161101000021349440
武冈市 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 邵阳市隆回县周旺镇周旺中学关于消防工程和安防工程的网上超市采购项目成交公告-2531101000021330148
湖南省 2025-05-18 中标公告