巨野县入河排污口规范化建设项目中标公告
正文内容
***入河排污口规范化建设项目中标公告 一、项目名称: ***入河排污口规范化建设项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ***入河排污口规范化建设项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 货物类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **首创智能生态科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: ******青龙胡同甲*号、*号*幢*层***室 八、评标委员会成员名单: 庄道辉, 牛霞光, 王瑞红, 苗玉锋, 于晓东 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **首创智能生态科技有限公司***入河排污口规范化建设项目首创智能**含于楼断面对应流域溯源排查工作、水质在线监测设备( 包含 pH、 COD、氨氮、 高锰酸盐指数、总磷、 溶解氧) 含设备安装调试等内容、视频监控、排污口规范化整治并进行编码及设立标识牌、信息化平台建设及存量数据整合、提供技术服务*项*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***首创智能生态科技有限公司通过 ***英视睿达科技股份有限公司通过 ***聚实环保科技有限公司通过 ***统信智能科技有限公司通过 ***盈波水利工程有限公司通过 ***蓝水环保科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳税收(增值税或所得税)的缴纳记录; ***环科生态发展有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 依法缴纳社会保障资金和税收(增值税或所得税)缴纳记录(专家三):未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金的缴纳记录; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***首创智能生态科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****英视睿达科技股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****统信智能科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****盈波水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.*****聚实环保科技有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***英视睿达科技股份有限公司 ***聚实环保科技有限公司其他情形 ***统信智能科技有限公司 ***盈波水利工程有限公司其他情形 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ***首创智能生态科技有限公司******* ***英视睿达科技股份有限公司******* ***蓝水环保科技有限公司******* ***聚实环保科技有限公司******* ***环科生态发展有限公司******* ***统信智能科技有限公司******* ***盈波水利工程有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **首创智能生态科技有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **首创智能生态科技有限公司 九、联系方式: 采购人: 菏泽*生态环境局***分局 地址: 菏泽*生态环境局***分局 联系人: 薛主任 联系方式: *********** 代理机构: ************ 地址: 菏泽******办会盟路中段路西****号 联系人: 冯经理 联系方式: ****-******* 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 参照原国家计委计价格【****】****号文收取 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 公示附件*.**.zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
张家界市人民医院关于微波炉的网上超市采购项目成交公告-2011101000020328432
永定区 2025-04-05 中标公告 -
工会(妇委会)2025年教职工(含离退休教职工) 端午节福利品大米(WSJJ20250035)网上竞价结果公告
长安区 2025-04-05 中标公告 -
第十师185团城镇基础设施道路改造项目(EPC一标段)中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 中标公告 -
龙江县山泉镇大泉子村股份经济合作社李凤琴整户死亡16.53亩
龙江县 2025-04-05 中标公告 -
泸溪县白沙中学关于激光笔/教鞭的网上超市采购项目成交公告-2821101000020361174
泸溪县 2025-04-05 中标公告