高桥二期配售型保障性住房建设项目施工一标段中标候选人公示
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************* 受 **民生房地产开发有限公司 的委托,对 高桥二期配售型保障性住房建设项目施工一标段及监理一标段高桥二期配售型保障性住房建设项目施工一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **钧浩建设工程有限公司 *********.**元 ***天 合格 罗小刚 宁**************** **对外建设有限公司 *********.**元 ***天 合格 马杰 宁**************** **第二建筑有限公司 *********.*元 ***天 合格 陈军 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***万耀建设工程有限公司提供的项目经理安全生产资格证(B类证)过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向**民生房地产开发有限公司或*************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网和中国招标投标公共服务平台 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:**民生房地产开发有限公司 联 系 人:李翔 电 话:*********** 代理机构:************* 联 系 人:蒋婷 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ************* 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
康乐县2025年政策性资金支持项目谋划咨询及产业发展评估服务项目招标代理服务成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
2025年积石山县安集镇农艺工技能培训班成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-05 中标公告 -
印度粉等项目中标结果公告
朝阳市 2025-04-05 中标公告 -
东乡县2000万香菇菌棒智慧工厂建设项目招标代理服务.成交公示
临夏回族自治州 2025-04-05 中标公告 -
2025年积石山县柳沟乡农艺工技能培训班成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-04-05 中标公告