鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目中标公告
正文内容
***分散供养特困人员照料护理服务项目中标公告 一、项目名称: ***分散供养特困人员照料护理服务项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: B包 详见招标文件 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 服务类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **全德智慧养老服务有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: **省菏泽****刘楼镇幸福里新村*-*号 八、评标委员会成员名单: 刘宪良, 马保华, 戴芊, 李晓红, 杨培贤, 张刚, 张勇 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 **全德智慧养老服务有限公司 ***分散供养特困人员照料护理服务项目详见招标文件详见招标文件两年质量达到现行中华人民**国及省*行业的一切有关法规、规范的要求*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *鄂鲁豫皖湘红色文化教育(**)有限公司通过 *菏泽广韵智慧养老服务有限公司通过 *菏泽双花生活服务有限公司通过 ****孝养老服务有限公司通过 *乐惠居(**)健康产业有限公司通过 ***德爱养老服务有限公司通过 ***锦阳健康产业集团有限公司通过 ***全德智慧养老服务有限公司通过 *菏泽孝诚养老服务咨询有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证原件或法人授权委托书(专家七):法人身份证过期; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***全德智慧养老服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.***乐惠居(**)健康产业有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****锦阳健康产业集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.******孝养老服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.*****德爱养老服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.***菏泽广韵智慧养老服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.***.****.***菏泽双花生活服务有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.***.****.***鄂鲁豫皖湘红色文化教育(**)有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.***.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *鄂鲁豫皖湘红色文化教育(**)有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *菏泽广韵智慧养老服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *菏泽双花生活服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; ****孝养老服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; *乐惠居(**)健康产业有限公司 ***德爱养老服务有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; ***锦阳健康产业集团有限公司 报价公示 报价表 序号投标单位单价报价(元) *鄂鲁豫皖湘红色文化教育(**)有限公司******* *菏泽广韵智慧养老服务有限公司******* *菏泽双花生活服务有限公司******* *菏泽孝诚养老服务咨询有限公司******* ****孝养老服务有限公司******* *乐惠居(**)健康产业有限公司******* ***德爱养老服务有限公司******* ***锦阳健康产业集团有限公司******* ***全德智慧养老服务有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **全德智慧养老服务有限公司 ****民政局分散供养特困人员社会化服务政府采购项目查看详细信息 *社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息 *社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息 *社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息 *社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息 *“情暖夕阳”经济困难失能老年人关爱项目查看详细信息 *社区特困人员养老照料护理服务服务项目查看详细信息 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **全德智慧养老服务有限公司 九、联系方式: 采购人: ***民政局 地址: **省菏泽****南环东路***号 联系人: 孙主任 联系方式: ****-******* 代理机构: **信辉项目管理咨询有限公司 地址: 菏泽**华西路时代奥城小区**栋****室 联系人: 李秀慧 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-* - ****-*-* 十、代理费 标准: 参考国家发改委(原国家计委)计价格(****)**** 号文规定收费标准计取 金额(万元): *.****** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: *标段中小微企业声明函-**全德智慧养老服务有限公司(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 昌吉州吉木萨尔县2025年供热配套建设项目工程总承包监理中标公示
昌吉回族自治州 2025-05-06 中标公告 -
冷水江市司法局关于光纤租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021015676
湖南省 2025-05-06 中标公告 -
岑溪市第七小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-06 中标公告 -
2025年河北省海洋公报生态环境监测项目中标公告
河北省 2025-05-06 中标公告 -
衡阳县第三人民医院关于嵌入式软件开发服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021029339
湖南省 2025-05-06 中标公告