广东农工商职业技术学院后勤五金材料采购项目中标公告
正文内容
一、项目编号:****-****Z*******(招标文件编号:****-****Z*******) 二、项目名称:***********后勤五金材料采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**道熙建材有限公司 供应商地址:******车陂路***号粤雅*场第**号二楼商铺 包组或产品名称:标段一粤垦校区 折扣率(%):**.******* 供应商名称:**桂粤裕丰贸易有限公司 供应商地址:******同和握山南二路**号丽景雅庭A档***档 包组或产品名称:标段二**校区 折扣率(%):**.******* 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * **道熙建材有限公司 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * **桂粤裕丰贸易有限公司 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 钟铿(评标组长)、欧鹏展、钟春林、张苏玲、万磊(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目以采购预算为基准,参照国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及发改价格[****]***号文的**%支付本项目代理服务费。由标段一、标段二中标人分别一次性向***************交付人民币****元。 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 标段一粤垦校区: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **道熙建材有限公司 通过 通过 **.* ** ** **.* * * **桂粤裕丰贸易有限公司 通过 通过 **.* ** **.** **.** * * ***固意隆五金材料有限公司 通过 通过 ** ** **.** **.** * * ***建安水电五金有限公司 通过 通过 **.* ** **.* **.* * **汇心商贸有限公司 通过 通过 **.* * ** **.* * **研新五金有限公司 通过 通过 ** ** **.* **.* * **洛迅装饰工程有限公司 通过 通过 **.* * **.** **.** * ***穗建业五金交电有限公司 通过 通过 **.* ** **.** **.** * **伯乐建筑科技有限公司 通过 通过 **.* * **.** **.** * 空桥(**)航空技术中心 不通过 原因:未提供中小企业声明函。 ***点煷工业器材有限公司 不通过 原因:未提供中小企业声明函。 标段二**校区: 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **桂粤裕丰贸易有限公司 通过 通过 **.* ** ** **.* * * ***固意隆五金材料有限公司 通过 通过 ** ** **.** **.** * * ***建安水电五金有限公司 通过 通过 **.* ** ** **.* * * **研新五金有限公司 通过 通过 ** ** ** ** * **汇心商贸有限公司 通过 通过 **.* * **.** **.** * **洛迅装饰工程有限公司 通过 通过 **.* * **.** **.** * ***穗建业五金交电有限公司 通过 通过 **.* ** ** **.* * **伯乐建筑科技有限公司 通过 通过 **.* * **.** **.** * 空桥(**)航空技术中心 不通过 原因:未提供中小企业声明函。 ***点煷工业器材有限公司 不通过 原因:未提供中小企业声明函。 **道熙建材有限公司 根据招标文件规定本项目两个标段兼投不兼中,投标人已经被推荐为标段一(粤垦校区)的第一中标候选人,则不再参与标段二(**校区)的评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:*********** 地址:******粤垦路***号 联系方式:廖老师***-******** *.采购代理机构信息 名称:*************** 地 址:**省*****中路***号东照大厦*楼*** 联系方式:孙诚蔚***-******** *.项目联系方式 项目联系人:孙诚蔚 电 话: ***-******** ***************已开通在线电子保函申请服务,详情请点击:电子保函申请指南、履约保函申请。
相关推荐
-
浙江省二建建设集团安装有限公司海盐县城乡污水处理厂二期工程水电安装专业分包工程金属软管等采购任务
鄞州区 2025-04-04 中标公告 -
中铁二十局集团有限公司济南轨道交通4号线一期工程05工区项目部询价采购结果公示
济南市 2025-04-04 中标公告 -
《20250331辽宁施可丰绞龙输送机询价项目》中标公告
辽宁省 2025-04-04 中标公告 -
《20250331辽宁施可丰联想工控机ECI-521询价项目》中标公告
辽宁省 2025-04-04 中标公告 -
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)医药工程大楼项目(设计)
青岛市 2025-04-04 中标公告