鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程——成交候选人公示
正文内容
*****嘉信德煤业有限公司****年春季绿化工程 成交候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 *****嘉信德煤业有限公司****年春季绿化工程 所属行业: 采矿业/煤炭开采和洗选业 所属地区: ***自治区/***** 开标时间: ****年*月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年*月**日 公示截止日期: ****年*月**日 二、评审结果信息 成交候选人名单 排名 统一社会信用代码 成交候选人单位名称 报价 评审 价格 计划工期 工程质量 最终 得分 * ********MA**Y*P*XT **泽永建筑工程有限公司 *******.** ******* ** 日历天 合格 **.** * ********MA*N*****E *****荣联园林绿化有限公司 *******.* ******* 自合同签订之日起**日历天 符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 **.** * ********MA**NL*MXW *****睿航园林绿化有限公司 ******* ******* 自合同签订之日起**日历天 达到符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 **.** 备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 第一成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第二成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 第三成交候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 符合采购文件要求 成交候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决响应供应商及理由 “中泓工程管理集团有限公司”未附有效保证金或保函凭证,经评审小组一致认定,该供应商响应文件无效。 全部递交响应文件的供应商 **乾程建设有限公司、*****德泰劳务有限公司、中泓工程管理集团有限公司、*****云晟*政工程有限公司、**恒业建设集团有限公司、*****荣联园林绿化有限公司、*****鄂荣园林绿化有限责任公司、*****睿航园林绿化有限公司、**泽永建筑工程有限公司。 三、采购文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 *.* 款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业***设计研究院有限公司提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话:*********** ,联系地址: *********西路***号 ,电子邮箱: *********** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。 五、联系方式 采购人: *****嘉信德煤业有限公司 采购代理机构: 煤炭工业***设计研究院有限公司 联系人: 李挺 联系人: 李世文 地址: ***自治区********幸福街道办事处格舍壕村水头沟社 地址: ******西路***号 电话: *********** 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
醴陵市特殊教育学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2171101000020892177
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
HXCF-250405-3934、3936工厂202504集采外密封件采购
宜昌市 2025-05-14 中标公告 -
镇江市人力资源社会保障档案管理中心2025年库房更换灭火系统项目成交公告
江苏省 2025-05-14 中标公告 -
都江堰市人民医院定位膜采购项目结果公告
都江堰市 2025-05-14 中标公告 -
泰兴市人民政府济川街道办事处泰兴市济川街道2024年四季度文印项目审计成交公告
江苏省 2025-05-14 中标公告