高安全图形虚拟化管理软件中标候选人公示
正文内容
**全图形虚拟化管理软件 废标公示 (招标编号:ZC**G******) 一、评标情况 中标候选人:无 二、提出异议的渠道和方式 公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出 三、公示 中招工业发展(**)有限公司受招标人的委托,对本项目进行国内公开招标,现已完成评审工作并公示如下,公示期为:****年*月**日至****年*月**日: 中标候选人基本情况和响应招标文件要求的资格能力条件: 废标情况:始得(**)技术有限公司递交的投标文件中未提供****年度财务审计报告,初步评审不合格,否决投标;**亚兴为信息技术有限公司提供的****年度财务报告(资产负债表、现金流量表、利润表和审计报告)不全,初步评审不合格,否决投标。 经评议,始得(**)技术有限公司及**亚兴为信息技术有限公司递交的投标文件由于初步评审不合格导致其投标被否决,评委会经过充分讨论,认为本项目竞争性不足,不再对**翼辉信息技术有限公司的投标文件继续评议。 公示结束时间:****年*月**日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司。 五、联系方式 招标人:中国航空无线电电子研究所 地址:******紫月路***号 联系人:何先生 电话:***-******** 招标代理机构:中招工业发展(**)有限公司 地 址:******学院南路**号 联 系 人:刘镇玺 电 话:***-******** 电子邮件:***********
相关推荐
-
Purifiedanti-humanCD41(人)-生命科学学院
广州市 2025-05-24 中标公告 -
南县明山头镇中心学校关于沐浴露的网上超市采购项目成交公告-2371101000021546894
南县 2025-05-24 中标公告 -
浙江省成套工程有限公司关于浙江省文物考古研究所(浙江省世界文化遗产监测中心)浙江考古与中华文明系列—“良渚文明”海外展览活动中标(成交)结果公告
西湖区 2025-05-24 中标公告 -
标准接杆支架-电子与信息工程学院(微电子学院)
广州市 2025-05-24 中标公告 -
Z-VAD(OMe)-FMKHY-16658-医学院
广州市 2025-05-24 中标公告