中标公告详情

威县老旧小区燃气管网智能化改造项目设计中标候选人公示

正文内容

**老旧小区燃气管网智能化改造项目设计中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**老旧小区燃气管网智能化改造项目设计 招标项目编号:M******************* 公示名称:**老旧小区燃气管网智能化改造项目设计中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**老旧小区燃气管网智能化改造项目设计 所属专业:燃气生产和供应业 所属地区:**省·***·** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:**公共**交易中心电子开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 设计服务期限 **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格,满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行设计规范要求 合同签订之日起**日内完成设计,配合至项目竣工验收合格之日止 ***规划建筑设计研究院有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 合格,满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行设计规范要求。 合同签订之日起**日内完成设计,配合至项目竣工验收合格之日止 **************** ***,***.**元 ***,***.**元 合格,满足工程各方面的需求,并达到国家及各级现行设计规范要求。 合同签订之日起**日内完成设计,配合至项目竣工验收合格之日止 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 徐志滨 高级工程师 注册公用设备工程师(**) CD********* ***规划建筑设计研究院有限公司 冉利梅 正高级工程师 注册公用设备工程师(**) CD********* **************** 薛海强 高级工程师 注册公用设备工程师(**) CD********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称 响应情况 **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 满足招标文件要求 ***规划建筑设计研究院有限公司 满足招标文件要求 **************** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 ***域燃气管网改建项目设计 ***城*管理综合行政执法局 ****-**-** **,***,***.**元 * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 **区小区老旧燃气管网更新改造项目初步设计 *****区住房和城乡建设局 ****-**-** ***,***.**元 * **金润热力燃气工程设计咨询有限公司 ****年襄都区城*燃气老旧管道设施更新改造项目设计-施工EPC工程总承包 ***襄都区城*管理局 ****-**-** *,***,***.**元 * ***规划建筑设计研究院有限公司 ****主**燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目初步设计 ****政燃气有限公司 ****-**-** 按照《工程勘察设计收费标准(****年修订本)》*政专业的 **%记取 * ***规划建筑设计研究院有限公司 ****主**燃气老旧管网改造及智慧燃气建设项目施工总承包 ****政燃气有限公司 ****-**-** **.*% * **************** 东六环路(京哈高速-潞苑北大街)改造工程天然气管道改移工程设计 ***首都公路发展集团有限公司 ****-**-** ***,***.**元 * **************** **经济开发区**南扩区三、五、六期棚户区改造项目安置房及配套设 施工程燃气设计 ******住房保障事务中心 ****-**-** ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **华热工程设计有限公司 投标函附录未盖章 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:**百源工程咨询有限公司 地址:***襄都区**北路恒**公寓*号楼****室 联系人:白瑞杰 电话:****-******* 邮箱:***********。 联系方式 招标人:**城*管理综合行政执法局 招标代理机构:**百源工程咨询有限公司 地址:****大街**号 地址:***襄都区**北路恒**公寓*栋****室 联系人:刘炳信 联系人:白瑞杰 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录